Активация ваших саморегов для ВК

Jax-on

Подписчик


Помогу с активацией ваших саморегов для ВК (получаю коды активации по смс на свои сим-карты Билайн, Россия). Активация в ручном режиме, вставляю сим-карту в телефон, принимаю код, передаю вам для активации. Актуально для тех, кто делает самореги сам вручную. Цена 10р за активацию. Для контакта использовать личные сообщения на форуме.

П.С. Для активаций ОК не подойдут, уже использованы.
 

Karos-lung

Подписчик
Самореги в ОК по крайней мере редко морозят, быстрее сим-карту оператор за неиспользование заблокирует, чем разморозка понадобится. Я так думаю.
[HIDE=3,4,2,6]так вы же тут о саморегах ВК говорите) А там при ежедневном инвайте даже при цифрах инвайта ниже лимитов раз в 1-2 месяца точно заморозят. Хотя у кого то намного быстрее. Смотря как часто ip менять или какие прокси. [/HIDE]
 

Jax-on

Подписчик
"Самореги в ОК по крайней мере редко морозят" акцент был сделан на "по крайней мере", как в ВК увы не знаю. Назовите цены сервисов на активацию и разморозку, о цене можно вести диалог, это же рынок ;-)
 

Karos-lung

Подписчик
"Самореги в ОК по крайней мере редко морозят" акцент был сделан на "по крайней мере", как в ВК увы не знаю. Назовите цены сервисов на активацию и разморозку, о цене можно вести диалог, это же рынок ;-)
дело не в "по крайней мере", а в "ОК". Откуда вы взяли ОК? Вы ведь сами создали тему про активацию саморегов ВК и пишите тут везде про ВК. Я тоже говорю про ВК. А вы тут вдруг про то, что в ОК редко морозят. И что? Мы то о ВК говорим(>?)

А по "назовите цену" это не ко мне. Я не ваш клиент, я покупаю симки и сам регаю на них.
Спросил про разморозку аналогично ли 10 рублей как за активацию, вы так и не ответили. Как я понял из последнего сообщения обо всем можно договориться. Но по мне так лучше переплатить, но ни от кого не зависеть, иметь свои симки и размораживать сколько угодно раз когда угодно.
 

Karos-lung

Подписчик
"Самореги в ОК по крайней мере редко морозят" акцент был сделан на "по крайней мере", как в ВК увы не знаю. Назовите цены сервисов на активацию и разморозку, о цене можно вести диалог, это же рынок ;-)
дело не в "по крайней мере", а в "ОК". Откуда вы взяли ОК? Вы ведь сами создали тему про активацию саморегов ВК и пишите тут везде про ВК. Я тоже говорю про ВК. А вы тут вдруг про то, что в ОК редко морозят. И что? Мы то о ВК говорим(>?)

А по "назовите цену" это не ко мне. Я не ваш клиент, я покупаю симки и сам регаю на них.
Спросил про разморозку аналогично ли 10 рублей как за активацию, вы так и не ответили. Как я понял из последнего сообщения обо всем можно договориться. Но по мне так лучше переплатить, но ни от кого не зависеть, иметь свои симки и размораживать сколько угодно раз когда угодно.
 

Jax-on

Подписчик
дело не в "по крайней мере", а в "ОК". Откуда вы взяли ОК? Вы ведь сами создали тему про активацию саморегов ВК и пишите тут везде про ВК. Я тоже говорю про ВК. А вы тут вдруг про то, что в ОК редко морозят. И что? Мы то о ВК говорим(>?)

А по "назовите цену" это не ко мне. Я не ваш клиент, я покупаю симки и сам регаю на них.
Спросил про разморозку аналогично ли 10 рублей как за активацию, вы так и не ответили. Как я понял из последнего сообщения обо всем можно договориться. Но по мне так лучше переплатить, но ни от кого не зависеть, иметь свои симки и размораживать сколько угодно раз когда угодно.
Понятно что удобнее свои симки иметь, но я например нашел только одного продавца в своем городе. По поводу разморозки если честно не думал даже, т.к. с ВК не работаю и предположил, что акки-самореги живут так же, как и в ОК.
 

Smm-profi

Пользователь
Ребята для этого есть раздел, ВКОНТАКТЕ ибо КУРИЛКА, либо же ОДНОКЛАССНИКИ зависимо от темы общение выберите раздел и туда, тут не надо флуд устраивать переходите по данным местам и общайтесь на такие темы, ну и остальные увидят и может к вам присоединится.
 
Верх