Куплю Арендую альбом в группе

Yuliya-2015

Новичок
Арендую альбом в группе в одноклассниках. Интересуют группы с женской аудиторией, т. К занимаюсь продажей штор и женской одежды. Готова рассмотреть все предложения ъ
 

игорь

Подписчик
Арендую альбом в группе в одноклассниках. Интересуют группы с женской аудиторией, т. К занимаюсь продажей штор и женской одежды. Готова рассмотреть все предложения ъ
интересно) рекламировать хотите товары?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Думаю никто не согласиться) Кому хочется группу в баню отправлять))) Рекламировать что-либо одноклассники позволяют только с пометкой "ПРОМО"!
 

mrm75

Новичок
там скорей всего будет размещение фото товара без всяких ссылок, просто в описании будет указана информация например о размерах и цене а всю инфу о том как заказать и купить это уже в личку . видел я подобное в некоторых групах, так что там ни какого нарушения регламента нет я думаю, хотя кто его знает )))
 

irina2009samara

Подписчик
Кабы не было это дело таким рискованным в плане бана, я в своих группах и без всяких арендаторов разместила бы рекламные альбомы.
 

LANA

Новичок
добрый вечер, могу предложить выставить свой альбом с шторами, т.к. тоже продажа одежды у меня
 
Верх