Продам Автопостер объявлений MyTarget

Нужна ли автоматизация для заливки объявлений?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Отвечу в теме, для каких нужна.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

4ever_free

Новичок
Всем привет!

У меня есть в наличии автопостеры по разным рекламным сетям, в том числе и популярном MyTarget.

Если у вас есть цель залить много объявлений с перебором картинок и текстов, для теста, но руками делать долго/муторно/времени нет - то мой автопостер избавит от рутинной работы.

Если конкретно по MyTarget:
  • Вы настраиваете таргетинг один раз. идентичный тому, что имеется в интерфейсе MyTarget - тот кто часто пользуется им, думаю выучил его наизусть))
  • Копируете в папки фото и тексты.
  • И нажимаете старт.
  • Шаблон создает кампании по установленным условиям и постит объявления используя уже зарегистрированный вами аккаунт...

Никаких сведений об аккаунте мне не передается.

Так как Таргет имеет ограничение на количество объявлений(100 рублей на одно объявление), то идет автоматическая проверка, чтобы шаблон не работал впустую.

Также можно создать отдельные постеры по типам рекламы(например, мало кто постит в формате 240*400, хотя он, при определенных условиях, может быть прибыльным - ведь его нельзя увидеть в паблере, а значит конкуренция меньше).

Шаблон не является конкурентом Искандеру, т.к. призван выполнять только одну функцию - экономить время.

Сейчас реализована Мобильная реклама и Приоритетное размещение в ВК - остальные виды могут быть автоматизированы по запросу.

Что я получу, купив шаблон?

Экономию времени - залить 10 картинок и добавить к каждой 10 текстов - займет достаточно много времени.

Учитывая, что модерация в MT достаточно нетороплива. лучше залить все картинки и тексты сразу и ждать, пока не придет письмо с одобрением.

Возможность протестировать большее количество объявлений за то же время - за счет оптимизации своей работы.

Возможность использовать один и тот же таргетинг, используя импорт-экспорт настроек, без постоянной настройки одних и тех же параметров.


Технические вопросы

Все написано на Zenno Poster - а значит гарантированно такой постер не будет сломан и не сольется в паблик.

Шаблон работает через программу ZennoBox - в вашем распоряжении 20 потоков на все проекты и использование прокси.

Стоимость ZennoBox - единовременно 10$, которые берут за обслуживание серверов разработчики Zenno Poster.

Ценовая политика гибкая и зависит от ваших предпочтений -
  • можно заплатить за шаблон единоразово 2300 рублей(оплата ZennoBox уже включена в стоимость) и получать ежемесячные обновления бесплатно,
  • либо можно платить 500 рублей в месяц, чисто для пробы, если не хочется тратить много денег, а попробовать хочется)). ZennoBox оплачивается отдельно от нее.

Обрадуюсь обратной связи и ответу на вопрос - а нужно ли вообще автоматизировать заливку объявлений?

Отпишитесь, если нужно видео по работе шаблона - я запишу.

Вопросы - пишите или обращайтесь в ЛС.

Благодарю за внимание.
 
Верх