Бесплатная регистрация аккаунтов Одноклассники

dager

Подписчик
А с этих зарегистрированых акков можно инвайтить ?
 

Aнтон-9070

Заблокирван
Сделал всё как на скринах и пишет
Эта услуга в настоящее время недоступна в вашем регионе.Пожалуйста, зайдите попозже
В чём может быть дело или на украине не работает ?
 

katapulkas

Пользователь
Сделал всё как на скринах и пишет
Эта услуга в настоящее время недоступна в вашем регионе.Пожалуйста, зайдите попозже
В чём может быть дело или на украине не работает ?
[HIDE-POSTS=1]Где именно пишет - в одноклассниках или в программе на смартфоне? Если в ок - надо ставить регион США, если в программе - можно попробовать часовой пояс поменять... Может и по ip палит регион. [/HIDE-POSTS]
 

katapulkas

Пользователь
спасибо, попробую часовой пояс поменять,а то программа не хочет на украине работать.
Сама программа может не работать, т.к. "палит", что пользователь из Украины. Значит надо убрать все эти "палящие" моменты - это инфа может быть в сервисах google, в настройках телефона (язык, часовой пояс, оператор связи, службы андроида).
 

Malkin

Новичок
Можно поподробнее что именно убрать ? поменял язык на английский , выставил время Лос Анжелес . Что еще менять и где ?
 

Malkin

Новичок
Все молчат , походу аккаунты шлепают , заняты )))))))))))))(SOS)(SOS)(SOS)(NO)(NO)(NO):-(:-(:-(
 

katapulkas

Пользователь
Все молчат , походу аккаунты шлепают , заняты )))))))))))))(SOS)(SOS)(SOS)(NO)(NO)(NO):-(:-(:-(
Тоже программа ругается? Копайте, почему программа палит, что страна другая - может аккаунт или емейл. У меня этой проблемы нет, поэтому только догадки.
 

Aнтон-9070

Заблокирван
[HIDE-POSTS=10]
Вчера ебался весь день с этим приложением и решил порыться на ютубе ! Ваша разгадка в этом видео
[/HIDE-POSTS]
Теперь делаю акки(boss)
 

Aнтон-9070

Заблокирван
Д[HIDE-POSTS=10]а и чтобы потом через андройд приложение не искать .Качайте через интернет приложение APK и просто переносите архив в окно анройда,но не забудьте поставить в настройках галочку чтобы принимало другие приложения.[/HIDE-POSTS]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ну, что могу сказать. Потестил. Понравилось. Всё работает достойно. Спасибо Антон! При соответствующих настройках работает вообще как часы) Нужная вещь!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Настройки установил такие:
Как видите, всё прекрасно работает. Пробуйте...
[HIDE-POSTS=15]










[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

Malkin

Новичок
парни помогите настроить , все сделал как описано выше , зарегал несколько акков дальше не дает .(SOS)(SOS)(SOS)
 
Верх