Бессплатная регистрация аккаунтов ОД и других сервисов .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DENIS

Подписчик
Игорь,у меня тоже не получалось зарегистрироваться там не знаю с чем это связано.Пробовал платные прокси,не хрена.Потом взял прокси от сюда может и тебе поможит
 

Smm-profi

Пользователь
пару аккаунтов в ОД зарегал с подтверждением в текстнау, но потом не даёт подтвердить.... вот такое сообщение выдаёт
Тут есть мало вариантов из за чего может быть так , 1-ое это Одноклассники поставил блок на такие номера , и второе может из за ввода скобками это всё происходит , попробуйте без скобок .
 

Виталий86

Новичок
Игорь,у меня тоже не получалось зарегистрироваться там не знаю с чем это связано.Пробовал платные прокси,не хрена.Потом взял прокси от сюда может и тебе поможит
у тебя не получается зарегиться на сайте Textnow.com? или акаунт на ОД не получается зарегить?
 

игорь

Подписчик
да у тебя получается зарегиться на сайте Textnow.com? или акаунт на ОД не получается зарегить? не понятно..
 

DENIS

Подписчик
на сайте не получалось,тоже как вы писали нажимаешь сабмит и не чего,не знаю может дело в прокси
 

DENIS

Подписчик
100% в прокси,только что пытался зайти зарегаться не хрена(у меня есть типапрокси покупные).Затем зашол на сайт который я давал,взял прокси элитные(иногда проскакивают).Попробовал все хорошо,заарегистрировалось
 

DENIS

Подписчик
я не знаю как на этой проге,я тебе рассказал как я это сделал
 

игорь

Подписчик
ошибка так же выходит при вводе номера на подтверждение....у кого также?
 

игорь

Подписчик
кстати появился ньюанс в этом деле....мне на почту зарегистрированную на текстнау пришло письмо....от сервиса. В нём сказано ...ОТПРАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩИХ ТРЁХ ДНЕЙ ВАШИМ КОНТАКТАМ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВАШ НОМЕР ТЕКСТНАУ(TEXTNOW.COM) ИЗ-ЗА ВЫСОКОГО СПРОСА МЫ ДОЛЖНЫ ПЕРЕНАЗНАЧИТЬ НОМЕРА, КОТОРЫЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИСЬ 4 ДНЯ И БОЛЬШЕ....вот получается так....

Безымянный.jpg
 

Smm-profi

Пользователь
А не подумывали ли то что после 3-4 дней сменится номер на текстнау и у Вас будет новый номер?
 

Smm-profi

Пользователь
вот об этом то и речь идёт, ведь номер надо поддерживать активным, а если нет, то или номер сменят или заберут.
Так то да но другой плюс в том что у Вас будет новый номер то есть не надо будет Вам регать повторно акки текстнау
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх