Бессплатная регистрация аккаунтов ОД и других сервисов .

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smm-profi

Пользователь
[SHOWTOGROUPS=3,4,6]
И так дорогие наши подписчики и друзья , решил поделится с Вами одним из приятных вещей для Вас , Чем же он будет приятен , понятно что такой вопрос Вы зададите , и так приятен не только Вам но и Вашему карману , мы все знаем что покупка аккаунтов дорого обходится нам . Вот и решил всё же поделится с нашими подписчиками но и не только подписчиками а ещё и с друзьями как можно регать аккаунты для Одноклассниках совершено бесплатно для это нужно не много потрудится , но в конце концов Вы будете довольны я так полагаю ) . . . не буду тянуть время и рассказываю по пунктам что надо делать для этого .

1. Textnow.com регистрируем аккаунты в данном сервисе для этого Вам нужен будет сервак на USA или прокси USA так как на него не возможно зайди с РФ ипа . регистрируем тут аккаунты Textnow
2.Заходим в аккаунт Textnow , пишем в этом поле 765 или 285 не имеет значение но пробовал лично теми номерами которые отписал
,
3.Заходим на аккаунте в это место
копируем номер ,
4.Даём номер нашему аккаунта не забывая выбрать страну США . отправляем код на номер
5.Заходим в аккаунт Text now и берём код отсюда

6.Вставим в место для подтверждения аккаунта . ну а дальше воля аккаунт уже зареган . и не просит телефона .


Для чего я пишу это всё , скорее всего многим будет интересен этот вопрос ,
Не для чего дорогие наши подписчики и друзья просто хочется делать приятнее Вам вот и всё .



С Уважением администрация сайта
smm-profi.ru

[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование модератором:

игорь

Подписчик
спасибо за темку....кто пробовал отпишите результаты....если не трудно..)
 

Виталий86

Новичок
Всегда пожалуйста
у меня на тот сайт заходит что вы дали, я без прокси пробовал и я с украины, но у меня не получается на этом сайте зарегистрироваться... регистрируюсь а кнопка Submit не нажимается.. или мне не надо там регистрироваться? вас трудно понять в вашем описании.. подскажите что надо сделать
 

Googs

Команда форума
у меня на тот сайт заходит что вы дали, я без прокси пробовал и я с украины, но у меня не получается на этом сайте зарегистрироваться... регистрируюсь а кнопка Submit не нажимается.. или мне не надо там регистрироваться? вас трудно понять в вашем описании.. подскажите что надо сделать

Вам нужен будет сервак на USA или прокси USA
 

Smm-profi

Пользователь
я прокси включал и UNITED States и BRAZIL и TAIVAN и еще какие то и всегда на тот сайт вобще не заходило
На впс серваке можно попробовать в этом случае .[HIDE]https://ipserver.su/[/HIDE], хотя странно что у Вас не получилось со сменой прокси.
 
Последнее редактирование модератором:

Виталий86

Новичок
а не могли бы вы мне просто зарегистрироваться там и дать мне пароль и логин? (ЕСЛИ НЕ ТРУДНО) потому что сайт то у меня открывается ихний нормально и без всяких серверов и проксей, у меня только не регистрируется и все... а был бы логин и пароль я бы смог зайти наверно...
 

Smm-profi

Пользователь
а не могли бы вы мне просто зарегистрироваться там и дать мне пароль и логин? (ЕСЛИ НЕ ТРУДНО) потому что сайт то у меня открывается ихний нормально и без всяких серверов и проксей, у меня только не регистрируется и все... а был бы логин и пароль я бы смог зайти наверно...
У всех так открывается в том и дело что нужен сервер США . чтоб сначала регать акки textnow читайте внимательнее с выше описанное
 

Smm-profi

Пользователь
а не могли бы вы мне просто зарегистрироваться там и дать мне пароль и логин? (ЕСЛИ НЕ ТРУДНО) потому что сайт то у меня открывается ихний нормально и без всяких серверов и проксей, у меня только не регистрируется и все... а был бы логин и пароль я бы смог зайти наверно...
1 аккам TEXTNOW вы сможете регать только 1 ОД акк
 

Виталий86

Новичок
но зато созданные аки будут жить вечно, ну если пользоваться нормально... а купленные всегда продают каждый акк на несколько человек, а потом меняют пароли и акков у меня уже нет, вот такой бред
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх