Бесплатно Бессплатний мануал как поднять прокси для себя .

Виталий86

Новичок
если у меня акки российские, а я живу в украине, то не подойдет к ним динамический айпи?
 

Виталий86

Новичок
есть кто по мануалу этому подключался к VPS через прогу PUTTY ??? у меня не получается в ней пароль вставить, логин вставляется а пароль НУ НИКАК БЛИИИИИН(!!!)
 

Виталий86

Новичок
как узнать что у меня debian или centos операционная система?? вобще первый раз такое слышу и вижу
 

mrm75

Новичок
debian или centos это ось которую вы выбираете при конфигурации впс, пароль в PUTTY не показывавается при вставке
 

Виталий86

Новичок
debian или centos это ось которую вы выбираете при конфигурации впс, пароль в PUTTY не показывавается при вставке
я с 8ой страницы данного мануала там где говорится про debian и centos ничего вобще понять не могу что и куда... можете мне помочь?
 

limon

Новичок
Я так скажу. Я и наш сервис рекомендуем динамический ип. В динамическом ип-е есть только один минус то что работа ведётся только максимум 3 потока.
Еще минус, что динамич. ипы у провайдера могут быть также убиты в том же вк и од, как и дешевые прокси, т.к. многие по ним работают.

Возьмите любой динамич ип с 3г и проверьте на наличие в спам базах..
 

Виталий86

Новичок
Еще минус, что динамич. ипы у провайдера могут быть также убиты в том же вк и од, как и дешевые прокси, т.к. многие по ним работают.

Возьмите любой динамич ип с 3г и проверьте на наличие в спам базах..
а где эти спам базы найти?
 

mets

Подписчик
почитала. поняла, что мне не дано.

это надо будет новую ОС устанавливать на комп? если я поставлю, например, сентОс, на компе сможет быть одновременно быть 2 - 8вин и сентос? или другой комп нужен?
 

jugoslav

Новичок
Дело не сколько в дешевле сколько в качестве и гарантии того что прокси не заюзаны и только вы их используете..
 
Верх