Biggon - самая популярная ПП для соц.сетей

Hunter

Подписчик
- без преувеличения, самая популярная партнерская программа для социальных сетей. Продают популярные товары: хомячки, часы, товары для похудения, телефоны и пр.(есть даже 18+). Данная парнерская программа позволяет на ее площадках в автоматическом режиме создавать сайты без знаний программирования для продажи товара. Т.е. нажатием пары кнопок у Вас появляется свой продающий сайт. Давайте теперь подробнее и по пунктам.
1. Регистрация. Переходим на сайт , в верхней части сайта жмем кнопку "Регистрация". Сайт прокручивается вниз и видим такое окно:

В принципе, всё хорошо описано что куда вводить. От себя только добавлю что номер телефона нужно вводить реальный - без кода подтверждения Вы не зарегистрируетесь.
2. После регистрации нас перенаправляет в личный кабинет. Там не нужно ничего заполнять - всё уже заполнено на уровне регистрации. Давайте создадим свой продающий сайт. В верхнем меню выбираем "Сайты" -> "Создать сайт"

Перед Вами откроется большой список товаров, которые можно продавать. Все товары разнесены по категориям. Выбирайте товар, чья тематика будет максимально покупаться в Вашей группе. Группа больше мужская - выбираем часы. Женская - маски, корректоры осанки и пр. Если группа женская и возраст ближе к 40 - а почему бы не попробовать "Кофе для усиления мужской ...." ? Пробовал, покупают. Итак, я выбрал у себя Проектор звездного неба «STAR MASTER»(сейчас неплохо идёт перед НГ). Жмет на зеленую внопку "Выбрать" справа от товара.

После этого Вы попадаете на страничку с выбором домена. Тут решать Вам покупать свой или воспользоваться бесплатным. Я смысла в отдельном домене не вижу, поэтому регистрирую бесплатно. Жмем "запросить выделенный домен" и система зарегистрирует Вам Ваш персональный домен в зоне .ru

Для меня было сгенерировано имя salesism.ru. На нем уже висел сайт с товаром... для женщин, скажем так. Но я не хочу использовать домен - меня больше привлекает неограниченное количество поддоменов. Поэтому в новом окне выбираем второй пункт - "Использовать поддомен". Выбираем название, созвучное с выбранным товаром, и жмем "Выбрать"

Я выбираю имя поддомена stars. И через секунду у меня появляется сайт со всеми нужными материалами для продажи. В настройках можно менять шаблоны, персонализировать и пр., но я этого делать не буду т.к. стандартный шаблон максимально хорошо подходит к тематике продаваемого товара. Если интересно будет - напишите в комментариях и я напишу по этому поводу.

3. Начинайте зарабатывать. Создаем в своей группе рекламный пост, вставляем в него опрос, где пользователь 100% проголосует, и вперед! Ждать продаж! На первых порах советую экспериментировать, пробовать разные тексты, картинки, опросы. Добавляйте его в разное время суток, закрепляйте. И помните - без труда не вытащишь и рыбку из пруда! Если просто закинуть товар в группу и ждать продаж - Вы их не дождетесь.

Если в тексте Вы нашли неточности или есть вопросы - пишите:)

- партнерская программа для администратора группы в соц.сети.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Хорошая партнёрка! Пользуюсь ей давненько. У меня хорошо шли плойки "Babyliss". Кстати, вчера одну заказали)

Скриншот (14.03.2015 10-14-48).jpg
 
Верх