Блокировки групп

Кирилл

Подписчик
[HIDE=3,4,6]
во всех разный, на 7 групп 4 потока, каждые 5 аккаунтов смена ip.

кстати, надо сказать, что перед баном закончился файл со списком приглашаемых аккаунтов. какое-то время инвайтер работал с пустым списком.
[/HIDE]
 

KOPCAP

Подписчик
Мне кажется 4 потока всё же многовато...
И перезагрузку я делаю чаще...
А модем я так понимаю 3g? Если да, то ip выдавал разные или только в одной под сети их выдавал? То есть последние 4 -6 цифр менялись?
 

Кирилл

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]ip на 3g выдавались из пяти подсетей /24, выделенных моим оператором.

Googs, проанализируй поведение инвайтера с пустым списком приглашаемых аккаунтов, может в этом было дело.
[/HIDE]
 

игорь

Подписчик
ну да, так и есть. работал год, не борщил, ни одного бана. ничего не менял, тем не менее, прилетело.
Шаблон это хороший инструмент. Но если необдуманно им пользоваться, то это уже вина ваша. Я 2 года с ним работаю и вижу как он начинал, какой был и каким стал , Хороший комбайн. Всё меняется и надо постоянно менять и настройки и способы инвайта. Вы сами виноваты в блокировке. Здесь люди годами с ним работают и всё хорошо.
 

Кирилл

Подписчик
Дружище, я же тут ни перед кем не оправдываюсь и виноватых не ищу, а просто делюсь приобретенным опытом.
 

Googs

Команда форума
Googs, проанализируй поведение инвайтера с пустым списком приглашаемых аккаунтов, может в этом было дело.
Если список аккаунтов пусто, то шаблон нечего не сделают. Пишут что список аккаунтов пусто. Это не может быт проблема
 

игорь

Подписчик
Дружище, я же тут ни перед кем не оправдываюсь и виноватых не ищу, а просто делюсь приобретенным опытом.
Понятно. Хорошо. Я в своё время и до 6 потоков гнал. Сейчас максимальное количество потоков рекомендую 3. И групп не более 2-3 в заходе. Лучше если групп много разбить по пачкам. Много групп в заходе палевно для ОД.
 

Googs

Команда форума
[HIDE=3,4,2,6]бывают через софт, конкуренты сделают массовая жалоба. Примерно год назад от меня заказали шаблон для массовая жалобы статуса. Примерно через 50 жалоба акк удалился навсегда... Так что думаю надо писак оке знать причина. [/HIDE]
 

Елизавета

Подписчик
Заблокировали сегодня группу. Написано, что Группа заблокирована за нарушение регламента 6.3. — использование спамерских механизмов. Работала в 1 поток, задержки 18-27, на каждые 8 акков 1 собственноподнятый прокси. Группе больше года. Свой отдельный админ. С айпи админа на другие акки не заходила.
Помогите, пожалуйста. Бывало такое чтобы разблокировывали за это?
Что написать в техподдержку, чтобы разблокировали?
 

irina2009samara

Подписчик
Пункт 6,3 это ведь не только спамерские механизмы, пишите в ТП, просите указать конкретную причину бана. Работала в 1 поток - это еще не показатель, в 1 группу и в 1 поток можно нагнать большое количество народа. Какие настройки использовали? Меняли ли их периодически, работала ли гулялка, был ли включен блек лист... Нюансов - масса, ну или здесь вот выше писали - массовый инвайт от конкурентов.
 

Googs

Команда форума
Пункт 6,3 это ведь не только спамерские механизмы, пишите в ТП, просите указать конкретную причину бана. Работала в 1 поток - это еще не показатель, в 1 группу и в 1 поток можно нагнать большое количество народа. Какие настройки использовали? Меняли ли их периодически, работала ли гулялка, был ли включен блек лист... Нюансов - масса, ну или здесь вот выше писали - массовый инвайт от конкурентов.
У него инвайтер в2 было. Просто сделал инвайт по ходу. Без доп настройки.
 

Елизавета

Подписчик
Пункт 6,3 это ведь не только спамерские механизмы, пишите в ТП, просите указать конкретную причину бана. Работала в 1 поток - это еще не показатель, в 1 группу и в 1 поток можно нагнать большое количество народа. Какие настройки использовали? Меняли ли их периодически, работала ли гулялка, был ли включен блек лист... Нюансов - масса, ну или здесь вот выше писали - массовый инвайт от конкурентов.
Ответили так:

Уважаемый пользователь,

Накрутка определяется автоматически нашей системой.
На сайте запрещена раскрутка групп с использованием нижеперечисленных методов:
- обещаний подарков, спамерских механизмов и т.п.;
- накрутки «Классов!», «Голосов» и ответов в «Опросах»;
- с помощью спам-рассылок;
- при использовании любых программ, автоматизированных скриптов для сбора информации на Сайте и/или взаимодействия с Сайтом.

Убедитесь сами:
Со стороны вашей группы была замечена подобная активность. Как именно она определяется, мы сказать не можем - это конфиденциальная информация.

Больше 800 в день не приглашала, блек лист работал
 

Sadius

Подписчик
Да уж, вот так начитаешься вас и думаешь, лезть к вам в ваше болото или сразу астится =)
 
Верх