Блокировки групп

KOPCAP

Подписчик
Уже работает:) На мелкую группу уже было бы написано, что такой страницы не существует, так что пока еще приоритеты есть всё таки:)
 

gelu4

Новичок
Могут ли группу заблокировать за спам на внешних источниках? Если я, например, буду рассылать ссылку на группу ОД в ВК или других соц. сетях, могут ли заблокировать группу?
 

takerz

Новичок
Могут ли группу заблокировать за спам на внешних источниках? Если я, например, буду рассылать ссылку на группу ОД в ВК или других соц. сетях, могут ли заблокировать группу?
Могут, но все познается в процессе. Попробуйте, расскажете.
 

Ouda

Новичок
Заблокировали сегодня группу. Написано, что Группа заблокирована за нарушение регламента 6.3. — использование спамерских механизмов. Работала в 1 поток, задержки 18-27, на каждые 8 акков 1 собственноподнятый прокси. Группе больше года. Свой отдельный админ. С айпи админа на другие акки не заходила.
Помогите, пожалуйста. Бывало такое чтобы разблокировывали за это?
Что написать в техподдержку, чтобы разблокировали?
очень жаль(
 

Ouda

Новичок
Ответили так:

Уважаемый пользователь,

Накрутка определяется автоматически нашей системой.
На сайте запрещена раскрутка групп с использованием нижеперечисленных методов:
- обещаний подарков, спамерских механизмов и т.п.;
- накрутки «Классов!», «Голосов» и ответов в «Опросах»;
- с помощью спам-рассылок;
- при использовании любых программ, автоматизированных скриптов для сбора информации на Сайте и/или взаимодействия с Сайтом.

Убедитесь сами:
Со стороны вашей группы была замечена подобная активность. Как именно она определяется, мы сказать не можем - это конфиденциальная информация.

Больше 800 в день не приглашала, блек лист работал
все коту под ъвост(
 
Мою группу Церковная лавка Иерусалим. красная нить заблокировали по пункту 5.20 -магия и колдовство.
Моя группа занималась тем, что информировала подписчиков про иконы и другие товары церковной лавки, а также красной нити. Которую можно купить как в церковной лавке, так и у каббалистов. Красная нить - оберег от сглаза и порчи, причем он продается в Москве в разных церковных лавках, но одноклассники решили, что если оберег, то это магия. Я составила петицию и надеюсь на вашу поддержку.
 
Заблокировали группу по пункту 8.2. — использование спамерских механизмов . ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Я составила петицию о блокировке поддержите меня
 

игорь

Подписчик
Прошу поддержать мою петицию
Думаю это ничего не даст.
Они работают по своему регламенту и если что то запрещено в регламенте они вправе блокировать
Обратитесь лучше в службу поддержки или лучше в партнерс одноклассников объясните ситуацию и возможно если удалите тот контент который они запрещают, может разблокируют.
 
Верх