Блокировки групп

vovchik261

Подписчик
[HIDE-POSTS=10]А с друго й стороны ,как мне кажется нормальная идея!) Повалит народ толпами жаловаться и Одешники может одумаются и не будут повально все подряд блочить! Может хоть будут давать возможность на реабилитецию.А сейчас они даже не слушают по 9,2 ничего[/HIDE-POSTS]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
***и Одешники может одумаются и не будут повально все подряд блочить!***
По мне так, никогда они не одумаются. Все мы видим рекламу запрещёнки через ихний таргет, однако через промо за подобное может последовать бан!
[/HIDE]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Видимо Ок борется с самим собой) Мы же для них, можно сказать всё (контент и т.п.) А они для нас, всего лишь площадка, каких полным-полно) Довыпендриваются до того, что все создатели (админы) групп по тихому начнут убегать от них)) И остануться они со своими Оками) наедине!
[/HIDE]
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Не зря видимо на форумах писали, что над Ок шаманят кодеры из тогда ещё отдельного от Ок --- Vk )
 

NicoLevis

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Что то вы все драматизируете) Возможно прошла волна показательных банов, а может просто пара админов не в настроении были, отыгрались на группах, а может просто так совпало, и подняли панику на пустом месте.
Кто в панике будет бежать с корабля, оставляйте мне ваши группы)
[/HIDE]
 

katapulkas

Пользователь
[HIDE=3,4,2,6]
Ну, тех кто по API поработал, мне кажется, почти всех выкосят. Что касается работать или нет - лично я буду продолжать работать, в наших рядах по-моему никого пока не задело (я имею ввиду из тех, кто нашими шаблонами работает). Ну а по истории с API было очевидно, что так оно и будет - ботод вышел на рынок одним из первых, много пиарился, программу закупили большое количество человек и когда выпустили чуть ли не единственную рабочую версию - с API, инвайтить начало столько человек, что не заметить этого стало невозможно. В принципе, правильно и для нас выгодно, что ОД наконец-то предприняли шаги в этом направлении, иначе бы со временем появились сотни продвинутых групп, которые бы начали сливать дешевле, стоимость групп бы упала раза в 2, реклама бы перестала приносить даже те копейки, что приносит сейчас. Поэтому пусть Админы работают, только нас не трогают :)
[/HIDE]
 

Brod

Подписчик
[HIDE=3,4,8,6]Если по какой группе и имеет смысл вдарить ботодом, то по официальной, чтоб сразу поняли свой косяк. Хотя с другой стороны, на неё фильтр может и не распространяться.[/HIDE]
 

Karos-lung

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]Я правильно понимаю, что этим ботодом что можно довольно быстро забанить группы конкурентов (меньше 20к участников)?[/HIDE]
 

kiri56

Подписчик
сегодня вечером получил бан группы. Работал зенобоксом, в три потока, смена ИП через каждые 3 акка. Сначала испугался что закрыли насовсем - со страху написал в поддержку, что, мол я не виноват... Потом увидел, что бан до завтра. Жду ответа поддержки ОК. Думаю повторно закроют навсегда (((
 

borisvasay

Подписчик
Опа это уже опасно, раз кто зенкой работает, тоже стали банить(
 

kiri56

Подписчик
да кроме зенки ничего не использовал.... вторая группа щас в работе....вот сижу и боюсь )
 
Верх