Блокировки групп

NicoLevis

Подписчик
Ну как дела, бородатые повелители групп?) Больше ни у кого ничего не банили? Или все инвайтить прекратили, и ждут у моря погоды?
 

mets

Подписчик
продайте мне группы, если они у Вас большие =) От 250к куплю, пишите, договоримся. Всё равно всё будет тут плохо, в smm и одноклассниках денег нет.
конечно же оффтоп, но зачем покупать группы, если "в смм и ок денег нет"? :) charity? :)
всё будет гуд :) вот увидите :)
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
Всем привет!
Хочу поделиться со всеми советом, в особенности с новичками "Как безопасно инвайтить, чтоб не блокировали Ваши группы и аккаунты". Во первых: есть хорошая поговорка "Скупой платит дважды", так вот к чему это я? Ах да, приобретая подписку на инвайтер 3.1 (например), все начинают безумно инвайтить в неимоверное количество потоков с одного и того же IP, без перезагрузки роутера, при этом не понимая вообще механизма работы инвайтера. Знакомо? 100% Знакомо)) Во вторых: Заходя в настройки инвайтера все новички пытаются выжать из него, что называется "всё по максимуму", т.е. "чем больше наприглашаю, тем лучше" - это на мой взгляд и есть самая большая ошибка новичка, да и не только новичка (открою вам одну тайну, бывают ооочень жадные люди))). По моим наблюдениям, под бан начали попадать группы, в которые за сутки отправляется более 1000 инвайтов!!! В третьих: Что-бы действия ваших акков были максимально похожи на реальные, нужно вкл. гулялку + оценки (классы) на фото или статус. Обязательно вкл. "ставить классы на посты", у меня выставлено значение - 3. Вкл. пункт "принимать дружбы". В четвёртых: Не пытайтесь в 1 группу инвайтить сразу в 10-20 потоков - это прямой путь к бану группы и ваших аккаунтов соответственно! Есть старая русская поговорка "Тише едешь - дальше будешь" и тут как раз тот самый случай, а если точнее "Поспешишь - людей насмешишь"). Из собственного опыта могу сказать, что в 1 группу, лучше всего использовать 1- 2 потока + динамический IP+ перезагрузка роутера и можно инвайтить хоть целыми сутками (так я и делаю). И никаких бананов))) Все группы целы, а акки живут уже 4-й месяц. Надеюсь моя небольшая статья помогла хоть кому-то в этом не простом деле! Удачи уважаемые коллеги).
[/HIDE]
 

Jax-on

Подписчик
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Прописные истины. Но некоторые до этого сами не могут дойти. Доступно разложил по полочкам! Я сам именно так и работаю, иногда бывает шаг влево/вправо делаю! :yeah:(beer)
 
Верх