Блокировки групп

katapulkas

Пользователь
В связи с тем, что в последнее время на соседних ресурсах (да и на нашем - в чате) стали подниматься вопросы по блокировке групп по различным причинам (promo-посты, кривой софт и пр), предлагаю обсуждать это здесь. Просьба указывать причины блокировки (точную формулировку), какие работы велись с группой, на что грешите и обязательно - каким софтом пользовались!
 

vovchik261

Подписчик
Заблокировали группу по пункту 8.2. — использование спамерских механизмов . [HIDE-POSTS=5]Был только инвайт, разослано примерно 800 инвайтов.
Группу по такому пункту разблокировать отказываются. Инвайтил через Бот ОД.
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

Smm-profi

Пользователь
Я свое мнение по поводу АПИ [HIDE-POSTS=5] уже как то в чате писал, не буду ленится и ещё раз опишу, по мне БОТОД не так уж причастен к этому, всё дело в АПИ я за ранее ребятам написал что такое АПИ и как он может выразится на группах, как Вы сами думайте у АПИ есть ключ свой, если ключ от какой то игры и в итоге приглашает в какую то группу кулинария это нормально? конечно нет, кроме того АПИ самый контролируемый в ОК и всё можно засечь с АПИ, так что задумайтесь над моими словами, я ничего не имею к софтам другим но факт есть факт[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

Oscar

Подписчик
Вчера сделал эксперимент.[HIDE-POSTS=5] Решил проверить, можно ли Ботодом (работает через API кто не в курсе) забанить группу. Он дал мне свою группу 5.000 участников, я поставил Ботод в 10 потоков.
В группе я не состоял. В итоге через 15 минут и группа получила пожизненный БАН (-)
Не подумайте ни чего плохого, это был эксперимент, который доказывает, что в ОД беспредел полный. Бан идет автоматом, если инвайт идет через API в много потоков без смены ip.
Делайте выводы господа (txt)
[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

katapulkas

Пользователь
Ботод нинче если не ошибаюсь, только и с АПИ работает.
Раньше без api работал[HIDE-POSTS=5]и вроде как они планировали версию без api оставить для тех, кто абонентку платить не хочет, потому и спросил ;) А так да, на лицо метод устранения конкурентов.[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

Jax-on

Подписчик
Раньше без api работал и вроде как они планировали версию без api оставить для тех, кто абонентку платить не хочет, потому и спросил ;) А так да, на лицо метод устранения конкурентов.
Абонентка через месяц пользования у них будет, пока тест-драйв идет и как видно, не совсем удачно для некоторых.
 

katapulkas

Пользователь
В смысле? Кто кого устраняет?)))
От Oscar сообщение прочитайте.[HIDE-POSTS=5]Мои мысли такие же - сейчас дыру спалили, банить будут поголовно и без разбора, заявки-жалобы просто не будут рассматривать, можно под шумок на группу конкурентов поинвайтить по api...[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

vovchik261

Подписчик
шумок на группу конкурентов поинвайтить по api...
Кстати я задавал вопрос "доброму админу" на счет того что если так блочить все подряд ,[HIDE-POSTS=5]то и я смогу над любой группой ,которая мне не понравилась , немного по шаманить и слить ее в унитаз ,ответа так и не услышал,был полнейший игнор. И на просьбу о разблокировке группы сказал " Ваши проблемы,надо было за группой смотреть".[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

Brod

Подписчик
Банят даже у тех, кто зенкой без апи инвайтил, т.ч. ботод здесь может и не при делах...
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Раньше без api работал и вроде как они планировали версию без api оставить для тех, кто абонентку платить не хочет, потому и спросил ;) А так да, на лицо метод устранения конкурентов.
На счет абонентки, они теперь решили. что все без исключения, и старые и новые должны платить)) Решили, что софт у них просто "волшебный" и "воскрешает" аккаунты )) :-D Во как ))
 

Smm-profi

Пользователь
Банят даже у тех, кто зенкой без апи инвайтил, т.ч. ботод здесь может и не при делах...
У кого именно банили ? [HIDE-POSTS=5]Т.е Вы утверждайте что нашими шаблонами пользуясь у кого-то банили ? если да, я не один раз тут показывал тут свою группу, если кто-то думает что банят пускай напишет мне отправлю порядка 8 групп, которые инвайтились и до сех пор инвайтятся через шаблоны, я лично в жизни не выдал бана группы, так же всё зависит от не правильных действий которому виноваты всегда бываем мы. На счёт АПИ я не много с верху написал что это такое, прочтите чтобы понять.[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование:

Brod

Подписчик
Я не утверждал, что Вашим шаблоном,
[HIDE-POSTS=5]я написал про зенку.


[/HIDE-POSTS]
 
Последнее редактирование модератором:

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Кстати, на многих форумах сегодня встретил новые темы о массовых блокировках групп в Ок. Дыма без огня не бывает ...
 
Верх