Bosslike, спасибо. Ты ONE LOVE:3

Привет, уважаемые посетители моей странички. Сегодня бы я хотел порекомендовать вам отличный сервис для заработка деньжат, для раскрутки Вашей странички ВК(будь это ваша группа или будь это просто ваша страничка). В этом сервисе вы не только быстро раскрутите группу, но и поможете другим людям. Это называется Взаимо-помощь.

Не касаясь этого, там очень отзывчивая администрация. Если вдруг заметите нарушителя правил, то вы можете написать об этом и это не останется не замеченным, в этом их мощь. Эта компания помогла мне развить мою основную страницу ВК( не паблик ) и я очень удивился, когда я поставил заказ на 2000 подписчиков и буквально за пол часа все было готово.

Я еще не затронул тему заработка деньжат. На этом сервисе платят деньги буквально даром. ДА-ДА, БУКВАЛЬНО ДАРОМ. Я уже заработал не большую сумму и продолжу зарабатывать и вы мне очень поможете, если перейдете по ссылке, которая будет в самом низу.

Так же сервис устраивает частые конкурсы, в которых победители получают баллы, на которые вы, как я говорил ранее, можете раскрутить Вашу страничку.

Так же по мимо ВКонтакте вы можете раскрутить странички и в: Фейсбуке, Твиттере и даже Инстаграме. Вы станете популярной личностью. Всем советую.



ONE LOVE:3
 

Вложения

Optimus1

Местный
Новичок
Ну, что тут сказать, накрутка - это не целевая аудитория, да и люди выполняющие какие-либо действия (задания) пользуются фейковыми аккаунтами по принципу "вступил и забыл". Вот и весь смысл подобных сервисов.
 
Верх