♛Быстрое и эффективное продвижение в социальных сетях c Bosslike.ru♛

Как вам сервис Bosslike.ru?

  • Очень хороший!

    Голосов: 1 100,0%
  • Не очень

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

FR13ND

Новичок
Правильный сервис для продвижения в
социальных сетях!
Bosslike.ru

1.Что такое Bosslke.ru? – это сервис для продвижения в социальных сетях, работающий по принципу взаимного обмена.
2.Главная задача сервиса? – помочь людям легко и быстро обмениваться лайками, репостами или подписками.
3.Как это работает?
Чтобы раскрутить свои странички бесплатно вам необходимо выполнять задания других пользователей.

Воспользуйтесь своей страничкой в социальной сети, чтобы поставить лайк, репост, вступить в группу, добавиться в друзья и т.д.. За выполняемые задания вы получаете баллы. Баллы можно использовать для раскрутки своих проектов.
Ссылка на сервис ☞
Ссылка на мою партнёрскую программу

• Онлайн-сервис позволяет
накручивать количество друзей, число отметок «Мне нравится» и «Поделиться», заказывать комментарии к постам в социальных сетях В Контакте, Инстаграм, Твиттер.

• Раскрутка групп производится на бесплатной основе. Задания по увеличению статистики оплачиваются баллами. Баллы можно набирать, выполняя задания других пользователей (вступая в их группы и ставя им лайки). Таким образом, зарегистрировавшиеся в системе веб-мастера раскручивают сообщества друг друга.

Я очень благодарен сервису Bosslike.ru за то что они не раз выручали меня в сложных ситуациях по
продвижения в социальных сетях! Я ДОВОЛЕН ЭТИ СЕРВИСОМ,НАДЕЮСЬ И ВЫ ТОЖЕ!


 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Вот не могу понять, как Ваша услуга связна с ПП ? (переместил в раздел услуги)
 

irina2009samara

Подписчик
Где-то это уже было....
Да потому что подобное уже было http://smm-profi.ru/index.php?threads/bosslike-spasibo-ty-one-love-3.1161/
Я вот не понимаю "зачем"? Пришел на форум, не осмотрелся, не ознакомился, быстро "плюнул" свою рефку ( наверное в надежде на легкий и быстрый заработок? :-D) и больше вряд ли кто вас здесь услышит...
 

FR13ND

Новичок
Не судите строго...
Где-то это уже было....

Да потому что подобное уже было http://smm-profi.ru/index.php?threads/bosslike-spasibo-ty-one-love-3.1161/
Я вот не понимаю "зачем"? Пришел на форум, не осмотрелся, не ознакомился, быстро "плюнул" свою рефку ( наверное в надежде на легкий и быстрый заработок? :-D) и больше вряд ли кто вас здесь услышит...
Это мой первая тема не судите строго а лучше подскажите что не так!И я не надеюсь на легкий и быстрый заработок.А надеялся на нормальное рассуждение этой темы.
 
Последнее редактирование:
Верх