Честная прибыль 10-25$/день

MrGromov

Новичок
Партнерка заключается в том, чтобы привлекать людей к мессенджеру. Для начала нужно скачать и зарегистрироваться в приложении (Работает на iOS и Android).
При установке на андроид больше возни т.к. приложение подвисает. На все айфоны шел без проблем.

Ссылка для установки:
Выше указана ссылка реферальная, то есть то самое приглашение для регистрации. Вот не реферальная: (в общем-то, без реф.ссылки зарегистрироваться не выйдет (без неё пишет нет приглашений :))
Mxd45akq3jQ.jpg

В этом и есть прикол этого мессенджера, зарегистрироваться можно только по приглашению.
Чтобы зарегаться скачиваем по реф ссылке, в первом поле выбираем страну, дальше вводим номер и вставляем код из SMS. Вуаля, кидаем ссылочки на установку друзьям, рассказываем им об этом способе заработать и получаем деньги :)



За одного человека, скачавшего и зарегистрированного по вашей реферальной ссылке в приложении, вам платят 40 центов. (После 300 человек на общей ветке рефералов вам платят по доллару за привлеченного человека). Я путем грамотного спама друзьям заработал 25 доларов в первый день.
Выводить можно на телефон и на карту. Минимальная сумма вывода на карту для жителей Украины - 1 доллар. Клиентам российских банков минимальная сумма вывода - 10 долларов.
Почему мессенджер платит? Потому что несёт в себе ненавязчивую рекламу (я её вообще не видел). И деньги ходят в обороте. С 1 сентября будут платить за уникальные сообщения.
Приложение новое, всё ещё на стадии активной разработки, потому иногда бывают подвисания при входе (подождите несколько часов, тех.работы закончатся, и спокойно входите).


Пруф выплаты:
222.jpg



Также прошу людей, которые выведут деньги, прислать сюда свои скриншоты.

Дополнение для тех, у кого есть 50-100 рублей и желание абузить мессенджер на бабки :D
Идём на сайт и пополняет счёт на 100 рублей, слева в меню покупаем номера "Open I messenger". Обновляются раз 15 в день. Сразу покупаем штук 15. И начинаем делать следующее
1. Переходим по реф.ссылке ссылке, скачали.
2. Зарегистрировались на номер, который даёт сайт.
3. Удаляем мессенджер.
Теперь опять переходим по ссылке, опять регистрируем на новый номер и так повторяем сколько угодно раз.
Тратим 4 рубля на номер, но получаем 40 центов прибыли.
 
Верх