Что это за ошибка missing required...

vladdog

Подписчик
[HIDE=3,4,6]
Безымянный.png
Третий день подрят такая ошибка, раз больше нет ни у кого такой значит что то я ни так делаю! Помогите[/HIDE]
 

Вложения

  • 22,8 КБ Просмотры: 51
  • 20 КБ Просмотры: 49
  • 24,5 КБ Просмотры: 50
  • 7 КБ Просмотры: 49
  • 7,4 КБ Просмотры: 49
  • 18,8 КБ Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:

игорь

Подписчик
сбой какой-то перезагрузи и должно пойти, или акки без смс вылетают
 

Василий3443

Подписчик
у меня много ошибок эта одна из них и еще часто кресты красные перечеркивают безжалостно экран как будто говорят нет тебе тут счастья брось этот инвайт перезагружаешь зенку вроде проходит
 

vladdog

Подписчик
у меня много ошибок эта одна из них и еще часто кресты красные перечеркивают безжалостно экран как будто говорят нет тебе тут счастья брось этот инвайт перезагружаешь зенку вроде проходит
кресты бывали 2 раза
 

игорь

Подписчик
у меня много ошибок эта одна из них и еще часто кресты красные перечеркивают безжалостно экран как будто говорят нет тебе тут счастья брось этот инвайт перезагружаешь зенку вроде проходит
кресты красные это глюк зенобокса, неужели ты, Василий, мастер акков без лимита и не знал?))))
 

sadkoff1985

Подписчик
бывает у меня такое,редко но бывает,
при парсинге вылазит,
либо во время инвайта!

но только не в таких масштабах!
 

Prizrak77

Подписчик
У меня так было, когда ставил инвайт из Класснувших в топике API, а в списке топиков были ссылки на видео. Когда убрал ссылки на видео из файла ошибка пропала.
 

vladdog

Подписчик
Скоро заканчивается подписка на шаблон а я так и не инвайтил нормально это просто, хрень какаето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Smm-profi

Пользователь
Скоро заканчивается подписка на шаблон а я так и не инвайтил нормально это просто, хрень какаето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто измени акки, на них лимит запросов АПИ тоже может возникать, если сам не справляешься для этого есть тикет систем.
 

Smm-profi

Пользователь
я их только вчера зарегал 20штук как на них лимит может быть?
Есть такой лимит АПИ, которые после какого-то числа запросов, не разрешает отправлять запрос, т.е уже выскакивает данная ошибка, ещё инет перезагружай и так пробуй.
 

Smm-profi

Пользователь
Если по второй фотке, выбрать, то очень долго будет инвайт иди, так как все будет проверять, заходя в профили, лучше ставить по АПИ, кроме того, если без АПИ вставить, то, будет с 1 - ой группы брать макс 1-2к людей.
 

vladdog

Подписчик
Если по второй фотке, выбрать, то очень долго будет инвайт иди, так как все будет проверять, заходя в профили, лучше ставить по АПИ, кроме того, если без АПИ вставить, то, будет с 1 - ой группы брать макс 1-2к людей.
кажись я нашол причину моей ошибки! это время между инвайтам стояло 70-120 поставил 10-15 вроде норм
 
Верх