Что сделать с раскрученными акаунтами

Djsminon

Подписчик
Нужна помощь есть 5 акаунтов в од с 5000 друзей на них можна както заработать если да то подскажите как буду благодарен продавать акаунты не предлагайте поскольку я ними временами кручу свою группу.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Я бы попробовал всех этих друзей в группы пригласить, если этого не делали) А так, даже и не знаю, что ещё кроме продажи предложить. Проспамить если только)
 

Djsminon

Подписчик
Я бы попробовал всех этих друзей в группы пригласить, если этого не делали) А так, даже и не знаю, что ещё кроме продажи предложить. Проспамить если только)
Ну в группы периодически то я приглашаю спамить както стрёмно да и не осознан я в этих делах даже не знаю что можно спамить
 

sadkoff1985

Подписчик
Нужна помощь есть 5 акаунтов в од с 5000 друзей на них можна както заработать если да то подскажите как буду благодарен продавать акаунты не предлагайте поскольку я ними временами кручу свою группу.
и перед тем как спамить 100 раз подумай и все проверь,
если у тебя выйдет что ты пригласишь одного и того же друга из 3 аккаунтов,
могут забанить!
 

Smm-profi

Пользователь
Нужна помощь есть 5 акаунтов в од с 5000 друзей на них можна както заработать если да то подскажите как буду благодарен продавать акаунты не предлагайте поскольку я ними временами кручу свою группу.
Смотря какая аудитория на аккаунтах, я бы сделал так, в каждом аккаунте вместо какого то статуса вписал бы товар, ежедневно, несколько раз.
 

sadkoff1985

Подписчик
Смотря какая аудитория на аккаунтах, я бы сделал так, в каждом аккаунте вместо какого то статуса вписал бы товар, ежедневно, несколько раз.
а разве можно товар прописывать в статус? никаких последствий не будет? можно так делать?

меня к примеру несколько раз банили за предложение услуг в статусе (
 

Smm-profi

Пользователь
а разве можно товар прописывать в статус? никаких последствий не будет? можно так делать?

меня к примеру несколько раз банили за предложение услуг в статусе (
Я говорю то что бы сделал я) можно или нет даже не могу сказать, но пробовал много раз, вроде как все ок.
 
Верх