Делаем участников Фейсбук, метод инвайт

Shogo

Фейсбук мастер
Новичок
Делаем качественных вступивших по Фейсбуку.
Используемый метод - приглашение друзей наших виртуалов в вашу страницу(инвайтинг).
Используем приватный софт, работаем аккуратно без каких либо рисков для группы.
Базу используем общую, с возможностью выборки в ней по крупным городам: Москва, Питер.

Стоимость:
- 1000 вступивших без выборки по городам - 5000 рублей
- 1000 вступивших с выборкой по Москве или Питеру - 10 000 рублей
(В фб друзья сливаются довольно шустро, потому скорость выполнения высокая)

База собирается по активным участника крупных русскоязычных групп, список выложим чуть позже.

P.S. Вступившие не являются ни ботами, ни офферами. Метод применяется в чистом виде - набираются и приглашаются.

Контакты:
ICQ: 470 064 060
почта -
скайп - mihailovnikolay
Или личка.
 

Shogo

Фейсбук мастер
Новичок
Он имел ввиду цену))))
Цены реально космические))))
Игорь, найдите тогда для меня дешевле, где делают тоже самое, я готов даже вас отблагодарить за такую инфу.
Тут речь идёт о действительно качественной активной аудитории, а не о бесполезных офферах.
 

игорь

Подписчик
Игорь, найдите тогда для меня дешевле, где делают тоже самое, я готов даже вас отблагодарить за такую инфу.
Тут речь идёт о действительно качественной активной аудитории, а не о бесполезных офферах.
Без проблем)))
Для фэйсбука есть зарубежная прога по подписке со всеми функциями)))
И стоит она относительно не дорого)))
 

Shogo

Фейсбук мастер
Новичок
Без проблем)))
Для фэйсбука есть зарубежная прога по подписке со всеми функциями)))
И стоит она относительно не дорого)))
А аккаунты она тоже делает? А базу тоже за 1 день создаёт? А прокси на которых аккаунты в трупы завтра не превратятся тоже генерирует?
 

игорь

Подписчик
А аккаунты она тоже делает? А базу тоже за 1 день создаёт? А прокси на которых аккаунты в трупы завтра не превратятся тоже генерирует?
Без проблем)))
есть бесплатная рабочая программа для регистрации аккаунтов фэйсбука в открытом доступе , могу поделиться)))
Базу не долго нарастить)
Прокси не миллионы ведь стоят, поднимают их пачками чистые)
 

Shogo

Фейсбук мастер
Новичок
Без проблем)))
есть бесплатная рабочая программа для регистрации аккаунтов фэйсбука в открытом доступе , могу поделиться)))
Базу не долго нарастить)
Прокси не миллионы ведь стоят, поднимают их пачками чистые)
Ок ) осталось только ссылочку от вас получить на похожее предложение, где делают скажем по 1 рублю за участника и с меня магарыч ) я бы с удовольствием передал на субподряд :)
 

игорь

Подписчик
Ок ) осталось только ссылочку от вас получить на похожее предложение, где делают скажем по 1 рублю за участника и с меня магарыч ) я бы с удовольствием передал на субподряд :)
по 1 рублю покупать и по 10 продавать?:)
это всё реализуемо любому человеку кто более менее разбирается в СММ
2 зарубежных сервиса, небольшое знание английского, бесплатная прога для регистрации аккаунтов и прокси поднять чистых пачку ну или купить))
 

Shogo

Фейсбук мастер
Новичок
по 1 рублю покупать и по 10 продавать?:)
это всё реализуемо любому человеку кто более менее разбирается в СММ
2 зарубежных сервиса, небольшое знание английского, бесплатная прога для регистрации аккаунтов и прокси поднять чистых пачку ну или купить))
Ну это все понятно, ссылка будет, хоть на одно аналогичное моему предложение?
 
Верх