Для новичка

ProKitai

Новичок
Всем добрый день! Огромная просьба.Подскажите пожалуйста как начать работать,как правильно заполнить настройки ZennoBox,где взять акк.,где взять прокси. Для нас новичков очень важны советы мастеров по подготовке данной программы!В данный момент приобрел Инвайтер ОК.RU но разобраться с правильной установкой для запуска приложения не получается. ZennoBox 5.8.0.2.
Если у кого то есть такая возможность,пожалуйста с самого начала установки подскажите что куда и как вставить для нормальной работы.(И если получится то желательно сделать скрины процесса) А более подробной инструкции найти не смог!
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Инваит в группу Ver 2.0.0 PROMO
[HIDE=3,4,2,6]https://yadi.sk/d/V9fkxkNGcZEQS[/HIDE] инструкция шаблон, по поводу прокси как вариант http://smm-profi.ru/index.php?forums/prochie-uslugi.42/ можете у данных людей купить, на счёт аккаунтов, я к сожалению не смогу подсказать, но думаю другие участники подскажут.
 

ProKitai

Новичок
Извините! Подскажите пожалуйста что значит Список аккаунтов пуст.Может я не правильно прописываю их в TXT. Можете написать как правильно должна выглядеть пропись акк и пароль? У меня примерно так :diknowk@mail.ru:VH75XUeJ28 может это не правильно?
 

Smm-profi

Пользователь
Извините! Подскажите пожалуйста что значит Список аккаунтов пуст.Может я не правильно прописываю их в TXT. Можете написать как правильно должна выглядеть пропись акк и пароль? У меня примерно так :diknowk@mail.ru:VH75XUeJ28 может это не правильно?
Log : pass аккаунты после взятие удалятся
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Логин:пароль (без пробелов). В список нужно добавить не 1, а несколько акков, например 50 шт.
 

ProKitai

Новичок
Не ужели нет полной информации про установку этого инвайта? Вообще не чего не получается! Ребят,да помогите разжуйте мне непонятливому по порядку. А то уже пальцы болят по мышке кликать(((
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Не ужели нет полной информации про установку этого инвайта? Вообще не чего не получается! Ребят,да помогите разжуйте мне непонятливому по порядку. А то уже пальцы болят по мышке кликать(((
Если у Вас всё так печально, то напишите через консультант teamviewer, зайдём посмотрим.
 

Jax-on

Подписчик
Не ужели нет полной информации про установку этого инвайта? Вообще не чего не получается! Ребят,да помогите разжуйте мне непонятливому по порядку. А то уже пальцы болят по мышке кликать(((
Список аккаунтов должен выглядеть так:
логин1:пароль1
логин2:пароль2
логин3:пароль3
и т.д.
Для работы с тхт файлами очень рекомендую программу notepad++ Кодировка файла с акками должна быть UTF8 (я себе взял за привычку все рабочие тхт документы в эту кодировку переводить). Скачайте teamviewer и Smm-Profi вам удаленно поможет настроить все в работу.
 

ProKitai

Новичок
Ребят еще вопрос! Постоянно выскакивает проверка на спам от ОД,просит ввести буквы!Подскажите как этого избежать,а то не хотелось бы что бы забанили.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ребят еще вопрос! Постоянно выскакивает проверка на спам от ОД,просит ввести буквы!Подскажите как этого избежать,а то не хотелось бы что бы забанили.
Нужно зарегаться в сервисе После регистрации пополнить баланс, тебе придет на эл. почту ключ, его введешь в настройках антикапчи
 

ProKitai

Новичок
а я уже регился на Антигейд и ключ приходил.я его вставил!Или это не то?
 
Верх