Ермолаев Дмитрий Александрович - Мошенник! Поможем вернуть украденные средства

klaus32

Новичок
Ермолаев Дмитрий Александрович - является основателем астрологической академии «Пурушоттама», его подозревают в обмане свыше ста человек, которых он загнал в кредиты. На требования вернуть деньги Дмитрий Ермолаев не реагирует объясняя это тем, что долги у учеников не перед ним, а перед банком.

Нам известны 22 случая мошенничества с его участием и в 2 из них возбуждено уголовное дело.

Отзыв потерпевшего Кравцов Алексей Леонидович, сумма 300 000 р, Ведется расследование

"19.06.2018г. увидел рекламу Академии Ведической Астрологии "Пурушоттама" Дмитрия Ермолаева, (далее - Исполнитель) с предложением пройти курс по астрологии "Звездный астролог". Мне было обещано следующее по итогам данной услуги: 1) быстрый возврат денег затраченных на обучение 2) быструю успешную карьеру астролога. Ермолаев заявлял мне: «ученики могут реально начать практиковать с первого месяца по пройденному материалу и уже начать зарабатывать себе на следующие месяцы обучения. Проект Астроклиника - это площадка, где мы предоставляем поле для практики и людей, готовых консультироваться уже во время обучения, то есть искать людей для консультаций самостоятельно не понадобится.» (Приложение № 1). Так же на официальном сайте Ермолаева puroshottama.ru/school/ указано следующее: «100% РЕЗУЛЬТАТ ОБУЧЕНИЯ Все выпускники школы улучшили свою жизнь, финансовый уровень, отношения, многие стали успешными астрологами» И «ГАРАНТИРУЕМАЯ ОКУПАЕМОСТЬ Мы даем гарантию, что вы сможете легко применить полученные знания и окупить все вложения в течении года» Поверив данным заверениям результата оказанной услуги я оплатил переводом Исполнителю 29000-00 (Двадцать девять тысяч) руб. (с разбивкой на несколько платежей22.06.18 перечислил 9000-00 (Девять тысяч) руб., 30.07.18 - 10000-00 (Десять тысяч) руб. 01.09.18 - 10000-00 (Десять тысяч) руб., а 270155-46 (Двести семьдесят тысяч сто пятьдесят пять) руб. 46 коп. оформил рассрочкой через АО "ОТП Банк" (кредитный договор №2856707965 от 21.09.18г.) с посредником ООО "Альянс БК". По факту же, фактически результат, который был обещан по итогу этих курсов я не получил. Кроме того, с вашей стороны было гарантировано: 1) онлайн занятия — вместо таковых были показаны старые видеозаписи уроков, с ошибками, которые не поправляются в ходе урока. 2) обещанный доход, который окупит обучение за год — такой доход не был получен, не смотря на гарантию которую предоставляет школа. 3) ведение куратором на протяжении всего курса — Индивидуальная работа отсутствовала. 4) поток клиентов на консультации на год — Такой поток предоставлен не был. Полностью курс я оплатил 21 сентября 2018 года, тем самым, я добросовестно выполнил все обязательства в полном объеме. Вместе с тем, заявленная услуга мне предоставлена не была, а я попросту стал жертвой мошенника "


Больше отзывов о мошеннике Ермолаеве Дмитрии Александровиче по ссылке:
 
Верх