Ezkinn

ezkinn

Новичок
Привет!
Некоторое время назад я решил осваивать smm. Если с точки зрения подачи информации, я развил в себе навыки, то с технической - только осваиваюсь. Поэтому данная тема - это не мой "блог", а скорее мои вопросы к тебе, smm-гений. Каждый вопрос обрисую методом классической задачи.

Что имеем:

  1. 6 wifi сетей с отличным сигналом. WiFi соседский, пароли имеются, доступы в web-интерфейс роутера перебиты на свои, оператор у всех один (с динамическим IP) Все роутеры ZIXEL.
  2. 2 ноутбука, нацеленых на круглосуточное использование. 1 ноутбук (corei5) и 1 нетбук (Atom)
  3. На каждой машине "Инвайтер 3.1". Инвайтер пока не купил - готовлю "поле боя". ))
  4. 6 групп в одноклассниках. Группы заполнены контентом, работает автопостинг, народу 0.
Цели:
  1. Использовать соседей на все 100.
  2. Запустить поток приглашений.
  3. 1 000 000 человек.
Ключевые вопросы:
  1. Вывезет ли Atom Инвайтер в 1 поток? (винда новая)
  2. Можно ли Инвайтером автоматизировать работу сессиями от 8 часов. (чтобы смело оставлять на ночь)
  3. В какие сроки вся подсеть провайдера попадет в фильтры одноклассников, при использовании 6 сетей ежедневно круглосуточно? (думаю про 3 ноут и 3 Инвайтер)

Перезагрузка роутера
Почитав ветки данного форума столкнулся с понятием "Перезагрузка роутера", т е. как я понимаю, я могу своему роутеру посредством wifi передать такую команду на перезагрузку, а соответственно смену IP.
Ответов по этой теме было лишь "...у каждого роутера разные настройки". Подглядев в данном направлении, решил что "разные" могут быть telnet-запросы на перезагрузку: это reboot и reload. Ну и IP шлюза(роутера).

Задача минимум: создать скрипт на перезагрузку роутера.
Задача максимум: связать действия в цикл [подключение к wifi-А --- работа --- запрос на перезагрузку wifi-А --- подключение к wifi-В --- работа --- запрос на перезагрузку wifi-В ] конец цикла.
Данный подход обеспечит экономию времени при работе и экономию нервов соседям(относительно).

Материалы:


Буду изучать - результаты напишу сюда.

Еще раз ключевые вопросы:
  1. Вывезет ли Atom Инвайтер в 1 поток? (винда новая)
  2. Можно ли Инвайтером автоматизировать работу сессиями от 8 часов. (чтобы смело оставлять на ночь)
  3. В какие сроки вся подсеть провайдера попадет в фильтры одноклассников, при использовании 6 сетей ежедневно круглосуточно? (думаю про 3 ноут и 3 Инвайтер)
Спасибо!
 

Smm-profi

Пользователь
Во первых, спасибо за столь красивое оформление).


Перейду к ответам на вопросы.

Вывезет ли Atom Инвайтер в 1 поток? (винда новая)
Должно, без проблем работать.

Можно ли Инвайтером автоматизировать работу сессиями от 8 часов. (чтобы смело оставлять на ночь)
Можно и 24 часа, зависит от того, в данные часы, оки будут менять что-то или нет.

В какие сроки вся подсеть провайдера попадет в фильтры одноклассников, при использовании 6 сетей ежедневно круглосуточно? (думаю про 3 ноут и 3 Инвайтер)
Работал, МТС - ом Билайном так же Ростелекомом, Билайном больше 1.5 года, подсеть никак не попала под фильтр, так как каждый раз выдавая ИП билайн выдавал мне по всей стране и разными под сетями, так же и Мтс. Ростелекомом работаю не давно, где то 4 месяца, проблем так же не наблюдается.

Задача минимум: создать скрипт на перезагрузку роутера.
Задача максимум: связать действия в цикл [подключение к wifi-А --- работа --- запрос на перезагрузку wifi-А --- подключение к wifi-В --- работа --- запрос на перезагрузку wifi-В ] конец цикла.
Данный подход обеспечит экономию времени при работе и экономию нервов соседям(относительно).
Оба варианта возможно сделать, так же есть человек который так же может помочь Вам в этом.

Цели:

  1. Использовать соседей на все 100.
    Запустить поток приглашений.
    1 000 000 человек.
1. Не понятен для меня данная цель.
2. Не вижу никаких проблем
3. Зависит от времени.
 

Smm-profi

Пользователь
Перезагрузка роутера
Почитав ветки данного форума столкнулся с понятием "Перезагрузка роутера", т е. как я понимаю, я могу своему роутеру посредством wifi передать такую команду на перезагрузку, а соответственно смену IP.
Ответов по этой теме было лишь "...у каждого роутера разные настройки". Подглядев в данном направлении, решил что "разные" могут быть telnet-запросы на перезагрузку: это reboot и reload. Ну и IP шлюза(роутера).
Имеется то, что не каждый батник подойдёт к другому, в прочем Вы правильно описали, ещё есть такой момент, есть адресса 192.168.0.1 и так же 192.168.1.1
 
Верх