FAQ по Одноклассникам для новичков.

игорь

Подписчик
Добрый день!
Может уже было - не могу найти.
Подскажите - где вы берете файлы списка фамилий/имен, статусов и папки с фото для регера?
Имена Ж пол Россия
 

игорь

Подписчик
Имена М пол Россия

Фамилии Ж пол

Фамилии М пол
 

NikTar

Подписчик
где вы берете файлы списка фамилий/имен, статусов и папки с фото для регера?
Список нормальных имён получил из парсера. Взял какой-то топик и спарсил из него профили. Потом отчёт обработал в Экселе и взял имена и фамилии. Получились хорошие списки.
 

NikTar

Подписчик
Фото аватарок из ОК накопились. Могу дать, но там по 1 фото. Зато такие Одноклассные!!! )))
 

NikTar

Подписчик
Насчёт статусов посложнее. Искал в Интернете сборники в текстовом формате. Потом в редакторах правил. Удалял пустые строки.
Потом ЗАБИЛ и теперь не парюсь. Ибо особой разницы не увидел. Работаю на больших объёмах без заморочек.
Поставил галку добавлять друзей друзей.
 

Eugene

Подписчик
И еще вопрос - а сколько супермодераторов вы используете для назначения/снятия мадератором приглашающие аккаунты?
 

Eugene

Подписчик
Эксперимент с покупкой готовых акков не оправдал ожидания - и, правда, их фризят, если не после 1го раза, то после 2го. Придется регить самостоятельно, через шаблон. Подскажите сколько вы регите за раз? Есть ли какая либо система? Типа 10 зарегал - 2 дня отдыхаешь, потом опять 10 зарегал.
 

игорь

Подписчик
Эксперимент с покупкой готовых акков не оправдал ожидания - и, правда, их фризят, если не после 1го раза, то после 2го. Придется регить самостоятельно, через шаблон. Подскажите сколько вы регите за раз? Есть ли какая либо система? Типа 10 зарегал - 2 дня отдыхаешь, потом опять 10 зарегал.
впринципе нет системы, их фиг поймёшь всегда меняют что то, если модем используешь, зарегал десяток, два или три, айпи сменил и также дальше.
 

susanka

Новичок
Здравствуйте!
Давно читаю ваш форум, но информации столько, что голова пухнет))) Не совсем поняла, как работает регер. Он сам регистрирует новые аккаунты? Я до сих по делала это сама, вручную, покупая под своих фейков новые сим-карты. Для регера, как я поняла, симки не требуются? Как в этом случае происходит антифриз? И как часто можно возвращать замороженные аккаунты?
 

Googs

Команда форума
Здравствуйте!
Давно читаю ваш форум, но информации столько, что голова пухнет))) Не совсем поняла, как работает регер. Он сам регистрирует новые аккаунты? Я до сих по делала это сама, вручную, покупая под своих фейков новые сим-карты. Для регера, как я поняла, симки не требуются? Как в этом случае происходит антифриз? И как часто можно возвращать замороженные аккаунты?
симки не надо. Можно через смс сервис. Допустим . Шаблон все сделают автоматически.
 

игорь

Подписчик
Здравствуйте!
Давно читаю ваш форум, но информации столько, что голова пухнет))) Для регера, как я поняла, симки не требуются? Как в этом случае происходит антифриз? И как часто можно возвращать замороженные аккаунты?
есть сервисы в которых можно принять смс и активировать или разморозить аккаунт без наличия симки. Сервисы платные и за каждый номер(для активации или разморозки) есть плата.
И как часто можно возвращать замороженные аккаунты?
что вы имеете ввиду под словом возвращать?
 

Eugene

Подписчик
Народ, а кто-нибудь пользовался разделом "Товары" в группах? Можно туда нафигарить товаров, напр, из m1-shop? Есть ли какая модерация? И вообще участники кликают по этим товарам? Переходы/продажи есть?
 

diman_volodin

Подписчик
Народ, а кто-нибудь пользовался разделом "Товары" в группах? Можно туда нафигарить товаров, напр, из m1-shop? Есть ли какая модерация? И вообще участники кликают по этим товарам? Переходы/продажи есть?
Тоже интересно было бы?)
 

Sadius

Подписчик
В товарах запрещено размещать ссылки, а так можно любые товары и услуги выставлять, не нарушающее регламент ок и законы РФ.
 

Eugene

Подписчик
Ребята расходимся, нас на..ли :p Одноклассники, такие одноклассники. Попробывал вставить ссылку в описание товара - хрен - текстом вставляется. На картинке выше, похоже, давно размещал, тогда еще можно было.
 
Верх