FAQ по Одноклассникам для новичков.

Nazar1983

Подписчик
Забыл отметить что зенобокс по сравнению с лайт версий позволяет работать в 20 потоков, а лайт версия только в 1 поток,на счёт аккаунтов можно покупать дешёвые брут аккаунты и инвайтит и ждать когда они уйдут или будут возврашены своим хозяином когда они восстановливать будут свои пароли. А так же можно купить или регать через сервисов но тут уже будет дорого конечно же,но если брать брут аккаунты нинче точно сказать не могу но они стоят от 1-3 рубля макс.Итого посчитаем 1000р на шаблон если даже 3 рубля аккаунт 100 акканутов = 300 по вашему числу 200 аккаунтов = 600 итог 1600р + по рекомендаций динамичский айпи для большего результата + 700 = 2300 итог. про динамик айпи может у Вас и инет будет динамикой и это покупать не надо будет ! то есть вышло если инет провайдер издает динамический айпи 2300-700 = 1600р
А можно как то у провайдера запросить, чтобы ip был динамическим? И как тогда его в боксе при работе перезагружать? Ведь это не модем.
 

Googs

Команда форума
А можно как то у провайдера запросить, чтобы ip был динамическим? И как тогда его в боксе при работе перезагружать? Ведь это не модем.
можете звонит и узнать ип динамик или нет . И еще бывают что это услуга провайдеры дают платно. Если 3г модем или рутер, у нас есть скрипт для перезагрузки.
 

Nazar1983

Подписчик
можете звонит и узнать ип динамик или нет . И еще бывают что это услуга провайдеры дают платно. Если 3г модем или рутер, у нас есть скрипт для перезагрузки.
Ну ок, если у них есть услуга динамичного айпи, как в шаблоне его перезагружать? Или не надо будет перезагружать, а он сам через какие то интервалы времени будет перезагружаться?
 

Googs

Команда форума
Ну ок, если у них есть услуга динамичного айпи, как в шаблоне его перезагружать? Или не надо будет перезагружать, а он сам через какие то интервалы времени будет перезагружаться?
Если у Вас интернет подключен через 3г модем или рутер, у нас есть скрипт для перезагрузки.
 

Nazar1983

Подписчик
Если у Вас интернет подключен через 3г модем или рутер, у нас есть скрипт для перезагрузки.
А по количеству инвайтов с динамического айпи, если через роутер и 3g модема одинакого будет? Или всё таки 3g модем даст больше инвайтов?
 

Googs

Команда форума
А по количеству инвайтов с динамического айпи, если через роутер и 3g модема одинакого будет? Или всё таки 3g модем даст больше инвайтов?
точно не кто не может сказать сколько будет. Не имеет значения модемом или рутером. Если ип динамик, будет больше чем прокси. У всех результат разное.
 

Freiter

Подписчик
Не ожидал я, что инвайт в 1 группу жрёт столько трафика. Подключился через 3g модем, думал 5 Гб хватит. Эти 5 Гб закончились через 3 дня и при том инвайт не круглые сутки. Ладно, возьму тариф побольше, подумал я и взял 25 Гб. Ну точно должно хватить же. А нет. За 8 дней ушло 20!!! мать его Гб. Это инвайт круглые сутки 10 аккаунтами. Я может что-то не то делаю? Как блин тут продержаться месяц?
 

Googs

Команда форума
Не ожидал я, что инвайт в 1 группу жрёт столько трафика. Подключился через 3g модем, думал 5 Гб хватит. Эти 5 Гб закончились через 3 дня и при том инвайт не круглые сутки. Ладно, возьму тариф побольше, подумал я и взял 25 Гб. Ну точно должно хватить же. А нет. За 8 дней ушло 20!!! мать его Гб. Это инвайт круглые сутки 10 аккаунтами. Я может что-то не то делаю? Как блин тут продержаться месяц?
а ты уверен что у тя только инвайтер жрет трафик? может виндовс сделают обновления или какой то другой программа.
 

игорь

Подписчик
Не ожидал я, что инвайт в 1 группу жрёт столько трафика. Подключился через 3g модем, думал 5 Гб хватит. Эти 5 Гб закончились через 3 дня и при том инвайт не круглые сутки. Ладно, возьму тариф побольше, подумал я и взял 25 Гб. Ну точно должно хватить же. А нет. За 8 дней ушло 20!!! мать его Гб. Это инвайт круглые сутки 10 аккаунтами. Я может что-то не то делаю? Как блин тут продержаться месяц?
Дело не в 1 группе и не в инвайте. Трафик то идёт всё равно если работаешь, если не работать, то и трафик жрать не будет). У меня сутками работает и трафик я не считаю, зачем мелочиться? закончился переподключаю заново и дальше. Также смотря какие настройки у тебя, если гулялка включена он будет заходить фотки смотреть классать и соответственно загрузка этих фоток трафик жрёт
 

Freiter

Подписчик
Многовато, у меня гиг в сутки или чуть больше когда как, плюс помимо инвайта по интернету очень активно лазию и группы наполняю тоже траф
У меня модем мобильного интернета используется специально для инвайта. Всё остальное делается через обычный проводной безлимит. Гулялка у меня выключена, точнее включена только оценка фото, но я не рассчитывал, что она так будет жрать траффик. Дохренилион денег пока что уходит на инвайт и никак не могу понять почему. И как назло ни один проводной провайдер не даёт динамический ай пи.
 

Googs

Команда форума
У меня модем мобильного интернета используется специально для инвайта. Всё остальное делается через обычный проводной безлимит. Гулялка у меня выключена, точнее включена только оценка фото, но я не рассчитывал, что она так будет жрать траффик. Дохренилион денег пока что уходит на инвайт и никак не могу понять почему. И как назло ни один проводной провайдер не даёт динамический ай пи.
можно проверит трафик из инвайтера или нет. допустим день не использовать инвайтер и смотреть сколько трафик жрет пк. я думаю, что у тя какой то программа еще трафик жрет.
 

игорь

Подписчик
У меня модем мобильного интернета используется специально для инвайта. Всё остальное делается через обычный проводной безлимит. Гулялка у меня выключена, точнее включена только оценка фото, но я не рассчитывал, что она так будет жрать траффик. Дохренилион денег пока что уходит на инвайт и никак не могу понять почему. И как назло ни один проводной провайдер не даёт динамический ай пи.
У меня одна машина сутками работает только на инвайте чисто, никаких действий других, 3 потока, с гулялкой и т д. около гига ест(сутки), тариф билайна 30 гигов месяц хватает, при том что ночью с 12 до 6 безлимит. Не знаю что это у тебя не так, но точно не с инвайта у тебя
 

NikTar

Подписчик
Спрошу здесь.
Как работать с молодыми саморегами?
Чтоб не ушли в Фриз.
Спасибо заранее
 

игорь

Подписчик
Спрошу здесь.
Как работать с молодыми саморегами?
Чтоб не ушли в Фриз.
Спасибо заранее
Как обычно, осторожно, начиная с небольшого количества инвайта, плюс побольше там статусов, гулялок, очеловечивания побольше
 

Sadius

Подписчик
Спрошу здесь.
Как работать с молодыми саморегами?
Чтоб не ушли в Фриз.
Спасибо заранее
Я делал так, регал аки по 30 штук в день, заполнял все что можно(заметки,статус, фото,школа и т.д) добавлял друзей от 20 до 50 штук. Где то дней 7-10 они отлеживались, после начал инвайтить по не многу от 20 до 30 инвайтов с одного ака и в отлежку на 6 дней , сейчас кидаю от 30 до 40. до лимита не доходит, попозже увеличу от 40 до 50 и остановлюсь на этом.
 

игорь

Подписчик
Я делал так, регал аки по 30 штук в день, заполнял все что можно(заметки,статус, фото,школа и т.д) добавлял друзей от 20 до 50 штук. Где то дней 7-10 они отлеживались, после начал инвайтить по не многу от 20 до 30 инвайтов с одного ака и в отлежку на 6 дней , сейчас кидаю от 30 до 40. до лимита не доходит, попозже увеличу от 40 до 50 и остановлюсь на этом.
Правильно, хороший подход)
 
Верх