FAQ по Одноклассникам для новичков.

NikTar

Подписчик
Модем D-Link DSL 2640U
Есть возможность перезагружать программно?
 

huntert

Новичок
Меня интересует больше рассылка сообщений в ЛС!

Вопрос с фризом можно решить через сторонние сервисы смс.
Но вот как быть когда делаешь рассылку а твое сообщение ОК считает как спам и удаляет их из личных сообщений, которые отправил пользователям ?
Какое ограничение на количество отправленных сообщений не друзьям ?
 

Googs

Команда форума
Вопрос с фризом можно решить через сторонние сервисы смс.
Да

Но вот как быть когда делаешь рассылку а твое сообщение ОК считает как спам и удаляет их из личных сообщений, которые отправил пользователям ?
да удаляют.

Какое ограничение на количество отправленных сообщений не друзьям ?
друзьям не знаю но вообще максимум 3-4 смс 1 аккаунтам.
 

huntert

Новичок
Да


да удаляют.


друзьям не знаю но вообще максимум 3-4 смс 1 аккаунтам.

Есть какие либо способы обхода удаления сообщение ?
Изменение текста например ?

Умеет ли ОК анализироват текст в картинке либо вообще отправляемую картинку ?
 

Sadius

Подписчик
Меня интересует больше рассылка сообщений в ЛС!

Вопрос с фризом можно решить через сторонние сервисы смс.
Но вот как быть когда делаешь рассылку а твое сообщение ОК считает как спам и удаляет их из личных сообщений, которые отправил пользователям ?
Какое ограничение на количество отправленных сообщений не друзьям ?
сейчас спамеры делают следующим обро
Есть какие либо способы обхода удаления сообщение ?
Изменение текста например ?

Умеет ли ОК анализироват текст в картинке либо вообще отправляемую картинку ?
Как раз картинками все и спамят сейчас, оки не палят картинки, по крайне мере пока. Текст как не меняй один хрен помечают как спам, там жесткие алгоритмы у них походу, хрен обойдешь.
 

huntert

Новичок
сейчас спамеры делают следующим обро

Как раз картинками все и спамят сейчас, оки не палят картинки, по крайне мере пока. Текст как не меняй один хрен помечают как спам, там жесткие алгоритмы у них походу, хрен обойдешь.
Каким образом ?

Текст в картинку ?

Это самое простое что пришло в голову, сегодня попробовал, вроде бы все ок пока.

У меня не совсем так сказать спам, скорее отправка напоминаний некоторым людям о исполнение своих обязательств принятых ими когда то и теперь укланения от них.
 

Sadius

Подписчик
Каким образом ?

Текст в картинку ?

Это самое простое что пришло в голову, сегодня попробовал, вроде бы все ок пока.

У меня не совсем так сказать спам, скорее отправка напоминаний некоторым людям о исполнение своих обязательств принятых ими когда то и теперь укланения от них.
Ну да, в фотошопе в формате JPG создаешь картинку в ней пишешь текст который нужен, ссылки и т.д
Но если у тебя в тексте нету ссылок, то не должны помечать как спам, просто меняй текст по чаше, слова, фразы, буквы допустим вместо русской о поставь английскую или ноль.
 

huntert

Новичок
Да это понятно как текст в картинку запихнуть :))

В тексте нет ссылок, вопрос в том как часто менять текст каждые 5 отправок, 10,15 ??
Вместо русских англ тоже пробовал делать и О на 0 все эти стандартные методики.

Мне интересно узнать с какой частотой менять текст, может кто то сталкивался и даст конкретный совет.
 

Sadius

Подписчик
Да это понятно как текст в картинку запихнуть :))

В тексте нет ссылок, вопрос в том как часто менять текст каждые 5 отправок, 10,15 ??
Вместо русских англ тоже пробовал делать и О на 0 все эти стандартные методики.

Мне интересно узнать с какой частотой менять текст, может кто то сталкивался и даст конкретный совет.
Вот это хз, думаю чем чаще тем лучше =)
 

Аля

Подписчик
есть другие способы инвайта (по списку спарсенных
Добрый вечер. С праздником всех. Я хочу спросить:
есть другие способы инвайта (по списку спарсенных) - Что значит спарсенных?
Приношу свои извинения за собственную дремучесть.
 

Аля

Подписчик
И ещё вопрос насчёт динамичного Айпи. У меня роутер раздаёт вай-фай. Айпи меняется кода раз в сутки, когда раз в неделю. Сам по себе. Это динамичный или нет?
 

Аля

Подписчик
Спасибо. Стало чуть понятнее. А эти данные должны задаваться мной в шаблоне?
 

Googs

Команда форума
И ещё вопрос насчёт динамичного Айпи. У меня роутер раздаёт вай-фай. Айпи меняется кода раз в сутки, когда раз в неделю. Сам по себе. Это динамичный или нет?

динамически но так не можешь работать инвайтером. надо так чтоб после перезагрузки интернета сразу меняться ип.
 

Аля

Подписчик
динамически но так не можешь работать инвайтером. надо так чтоб после перезагрузки интернета сразу меняться ип.
А что же мне тогда делать? ((
Значит у меня ничего не получится? Я тут акки готовлю истерически.(((
 

Аля

Подписчик
после покупки шаблоны, если надо будет, мы помогаем настроит. и еще есть инструкции как можно работать.
Ой, спасибочки. Я вот ещё недельку дам им отлежаться, как вы советуете и буду брать у вас шаблон. А пока ещё изучаю. Извините меня за множество вопросов.
 
Верх