FAQ по Одноклассникам для новичков.

Аля

Подписчик
Ого! я 15 сделала. Реальных. Аж устала. ))) Зато на них по 25-30 друзей есть... и даже игры. Я думала этого будет достаточно.(
 

Аля

Подписчик
А сколько за 12 часов акков используется? Если учесть, что они молодые - 7-14 дней от роду.
 

игорь

Подписчик
Ого! я 15 сделала. Реальных. Аж устала. ))) Зато на них по 25-30 друзей есть... и даже игры. Я думала этого будет достаточно.(
В шаблоне инвайтере есть функция регера аккаунтов, всё автоматизировано, задали список имён, фамилий, указали папки с фотографиями и на автомате регистрирует аккаунты, подтверждает через сервисы смс(платно сервису активаций смс по тарифам), очень легко и ничего не надо делать, на выходе готовые аккаунты с фотками и подтвержденные по смс.)))) Можно сделать и нужно отлёжку дать, ну если уж совсем к спеху, некоторые или сразу или через день начинают с ними работать уже, отсылая небольшое количество инвайтов, по нарастающей)
 

игорь

Подписчик
А сколько за 12 часов акков используется? Если учесть, что они молодые - 7-14 дней от роду.
Молодые значит не надо сильно напрягать и большое количество ставить на них, 40-60 примерно на аккаунт можно и чем больше время аккаунту, тем можно увеличивать по нарастающей. Количество отправленных инвайтов зависит и от айпи адреса, бывает замылится он и чаще выходит оповещение ВЫ СЛИШКОМ ЧАСТО ПРИГЛАШАЕТЕ ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. Надо перезагрузить модем и поменять айпи и менять аккаунты, свежие брать. Количество отправленных инвайтов также зависит от настроек ваших в шаблоне, т е, там выставляется время между инвайтами(чтоб не было подозрение на действие робота) , также есть гулялка, включается по выбору, задерживает аккаунт, на страничке приглашаемого, имитирует человечность. Вот посчитайте при средних оптимальных настройках 50-70 инвайтов с аккаунта будет в час. Сколько вы одновременно аккаунтов пустите в работу от вас зависит. Рекомендовано 3, макс 4, дальше на ваш выбор. Плюс не забывайте лимиты самого сайта, понаотправляете может за 6-7 часов инвайтов до лимита и вам выдаст предупреждение В ЭТУ ГРУППУ РАССЫЛАЕТСЯ СЛИШКОМ МНОГО ПРИГЛАШЕНИЙ ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ. Группе отдых нужен будет часов 6, чтоб лимит спал.
 

игорь

Подписчик
Ого! я 15 сделала. Реальных. Аж устала. ))) Зато на них по 25-30 друзей есть... и даже игры. Я думала этого будет достаточно.(
В шаблоне при работе есть опция добавлять в друзья, аккаунт постепенно друзьями обрастает. И также есть функция отдельная Инвайт в друзья, как отдельный шаблон( раньше он так и шёл). Не инвайт, а отдельно включаете её, и аккаунты прогоняете дружить друзей набирать, также по выбранным вами критериям друзей, к примеру только Москва, жен, 18-35 нужны.
 

игорь

Подписчик
2016-05-14_02-33-54.png
А сколько за 12 часов акков используется? Если учесть, что они молодые - 7-14 дней от роду.
к примеру, тоже работал в 1 группу 4 потока (4 акка одновременно работали) часов 7 гнал, всё группе отдых нужен, инвайт не принимается. ( у меня в среднем 60 инвайтов в час)
 

NikTar

Подписчик
В шаблоне инвайтере есть функция регера аккаунтов, всё автоматизировано, задали список имён, фамилий, указали папки с фотографиями и на автомате регистрирует аккаунты, подтверждает через сервисы смс(платно сервису активаций смс по тарифам), очень легко и ничего не надо делать, на выходе готовые аккаунты с фотками и подтвержденные по смс.))))
Игорь! Регер - это очень удобно. Но вот я столкнулся с чем. Чтоб аккаунт мог приглашать в группу, он сам должен состоять в этой группе? если Да!, то как проще и быстрее вступить в группу новым только что зареганым аккаунтам. Заходить вручную и самому вступать? Или есть способ проще?
 

Googs

Команда форума
Игорь! Регер - это очень удобно. Но вот я столкнулся с чем. Чтоб аккаунт мог приглашать в группу, он сам должен состоять в этой группе? если Да!, то как проще и быстрее вступить в группу новым только что зареганым аккаунтам. Заходить вручную и самому вступать? Или есть способ проще?
Не надо самому вступать. инвайтер все сделают.
 

игорь

Подписчик
Игорь! Регер - это очень удобно. Но вот я столкнулся с чем. Чтоб аккаунт мог приглашать в группу, он сам должен состоять в этой группе? если Да!, то как проще и быстрее вступить в группу новым только что зареганым аккаунтам. Заходить вручную и самому вступать? Или есть способ проще?
нет он сам же вступает в нужную группу при инвайте, ответили выше)
 

игорь

Подписчик
Регер выдает список в таком виде 79601919464:ObvKCgj;79609919484;27663;Yes;
А в инвайтер надо загружать в виде логин:пароль.
Надо убирать лишнее или можно так вставлять?
Лишнее убирать надо, оставлять только логин и пароль. Всё равно ведь копии данных аккаунтов в работу вставлять.
 

Googs

Команда форума
Регер выдает список в таком виде 79601919464:ObvKCgj;79609919484;27663;Yes;
А в инвайтер надо загружать в виде логин:пароль.
Надо убирать лишнее или можно так вставлять?

Надо убрать. Здесь написано как можно открыт через эксел и взят то что надо. http://smm-profi.ru/threads/rabota-s-exsel-jam.128/
 

Аля

Подписчик
к примеру, тоже работал в 1 группу 4 потока (4 акка одновременно работали) часов 7 гнал, всё группе отдых нужен, инвайт не принимается. ( у меня в среднем 60 инвайтов в час)
Благодарю вас, Игорь! Очень порадовало, что на скрине всё на русском. Значит справлюсь и разберусь. А то я очень боялась, что ничего не пойму.
 

игорь

Подписчик
к примеру, тоже работал в 1 группу 4 потока (4 акка одновременно работали) часов 7 гнал, всё группе отдых нужен, инвайт не принимается. ( у меня в среднем 60 инвайтов в час)
Благодарю вас, Игорь! Очень порадовало, что на скрине всё на русском. Значит справлюсь и разберусь. А то я очень боялась, что ничего не пойму.
Не за что ) Там и в настройках всё понятно) Видеоинструкция по настройкам тоже готова админ опубликует скоро )
 

Аля

Подписчик
Добрый день, Игорь. Вот вы написали:
" у меня в среднем 60 инвайтов в час"
Это совместное производное с 4х акков в 4 потока?
И ещё вопрос - если в логе выходит запись - В этой группе нет участников. - Что это может значить? Может группу сделали закрытой?
 

игорь

Подписчик
Добрый день, Игорь. Вот вы написали:
" у меня в среднем 60 инвайтов в час"
Это совместное производное с 4х акков в 4 потока?
И ещё вопрос - если в логе выходит запись - В этой группе нет участников. - Что это может значить? Может группу сделали закрытой?
Добрый день! Нет с 1 аккаунта, без гулялки)
Вы с группы инвайтите? с одной? Напишите по настройкам какие. Если у вас выбраны определённые критерии а в группе нет таких то может написать так.
 

Аля

Подписчик
Понятно. Благодарю. Вы замечательный и отзывчивый человек.
Добрый день! Нет с 1 аккаунта, без гулялки)
Вы с группы инвайтите? с одной? Напишите по настройкам какие. Если у вас выбраны определённые критерии а в группе нет таких то может написать так.
Я вам в личку написала. Если что не так - извините меня.
 

seomag

Папироскин
Подписчик
Здравствуйте, если меняются последние цифры в IP, является ли он динамик? и подойдет ли для целей инвайта (провайдер Yota)
 

Sadius

Подписчик
Здравствуйте, если меняются последние цифры в IP, является ли он динамик? и подойдет ли для целей инвайта (провайдер Yota)
Является, лучше когда есть под сети, это когда не только последнии цифры меняются, но и первые иногда. Подойдет, почему нет.
 
Верх