FAQ по Одноклассникам для новичков.

NikTar

Подписчик
В Инвайтере можно увидеть сколько инвайтов всего отправлено?
 

Neobit

Подписчик
Друзья добрый день,принимайте в ряды! Надеюсь темой не ошибся. Что хочу сказать,заинтересовала меня тема CPA как дополнительного заработка к основному роду деятельности.С одноклассниками я определился и основные понятия о структуре работы есть.Но! Пока каша в голове из информации. Перво-наперво,аккаунт у меня в ОК только один,свой-живой и настоящий!)) Как я понимаю,сейчас мне нужны аккаунты,какое-то определенное кол-во,дальше прокачка,дальше инвайты и прогулки. Скажите,где мне их брать. Есть шаблон,который занимается авторегом и создает эти самые акки? Так? Какой шаблон мне надо купить,как абсолютному новичку в этой области? Куча вопросов,но буду их задавать по мере тематической направленности.Заранее спасибо!
 

Googs

Команда форума
Друзья добрый день,принимайте в ряды! Надеюсь темой не ошибся. Что хочу сказать,заинтересовала меня тема CPA как дополнительного заработка к основному роду деятельности.С одноклассниками я определился и основные понятия о структуре работы есть.Но! Пока каша в голове из информации. Перво-наперво,аккаунт у меня в ОК только один,свой-живой и настоящий!)) Как я понимаю,сейчас мне нужны аккаунты,какое-то определенное кол-во,дальше прокачка,дальше инвайты и прогулки. Скажите,где мне их брать. Есть шаблон,который занимается авторегом и создает эти самые акки? Так? Какой шаблон мне надо купить,как абсолютному новичку в этой области? Куча вопросов,но буду их задавать по мере тематической направленности.Заранее спасибо!
Инвайтер в3.1. https://smm-profi.ru/threads/invajter-v-gruppu-3-1-v-odnoklassniki.93/ Там все есть. И регер, и парсер, и инвайтер группа/друзья.
 

Neobit

Подписчик
Спасибо! Скажите,что мне нужно подготовить для начала? Базу имен,фотографий,данных пользователя,или это все генерится шаблоном,там есть уже информационная база?
 

Googs

Команда форума
Спасибо! Скажите,что мне нужно подготовить для начала? Базу имен,фотографий,данных пользователя,или это все генерится шаблоном,там есть уже информационная база?
только надо список имен и фамилий. Остальное через шаблон можно сделать.
 

игорь

Подписчик
Друзья добрый день,принимайте в ряды! Надеюсь темой не ошибся. Что хочу сказать,заинтересовала меня тема CPA как дополнительного заработка к основному роду деятельности.С одноклассниками я определился и основные понятия о структуре работы есть.Но! Пока каша в голове из информации. Перво-наперво,аккаунт у меня в ОК только один,свой-живой и настоящий!)) Как я понимаю,сейчас мне нужны аккаунты,какое-то определенное кол-во,дальше прокачка,дальше инвайты и прогулки. Скажите,где мне их брать. Есть шаблон,который занимается авторегом и создает эти самые акки? Так? Какой шаблон мне надо купить,как абсолютному новичку в этой области? Куча вопросов,но буду их задавать по мере тематической направленности.Заранее спасибо!
Регер есть в шаблоне, зарегистрировать аккаунты и начать работать. Аккаунты пользуются большим спросом и номера быстро разбирают , в личку спросишь, кину тебе побольше сайтов регистраторов, можешь вручную сделать с десяток два и начинать работать, можно не прокачивать, немного отлёжки и с небольшим количеством инвайтов начинать работать, список имён фамилий скину если что, фотки можно с ВК или ОК сдернуть немного.
 

игорь

Подписчик
Спасибо! Скажите,что мне нужно подготовить для начала? Базу имен,фотографий,данных пользователя,или это все генерится шаблоном,там есть уже информационная база?
Имена Женские
Фамилии Женские
качай
 

игорь

Подписчик
Спасибо! Скажите,что мне нужно подготовить для начала? Базу имен,фотографий,данных пользователя,или это все генерится шаблоном,там есть уже информационная база?
бесплатный шаблон Граббер фоток с ВК, качай. Можно на демо версии Зенопостера использовать. Не проверял шаблон ещё. Где то сдёрнул, на форумах, собираю интересные и нужные инструменты)).
 

игорь

Подписчик
смс активаторы






,




Полезно может будет тебе и другим)).
 

Neobit

Подписчик
Спасибо,мужики! Есть поле для деятельности мне! Вопрос по группе у меня.Как ее наполнять? Ведь я так понимаю,что далеко не достаточно иметь какое-то количество аккаунтов,нужна группа с целевой аудиторией. А уж потом там всякие CPA. Так вот,с чего начать? Создать ручками интересующую меня группу, "сложить" в нее прокачанные и очеловеченные аккаунты,а уж потом зазывать в эту группу людей,через эти же самые аккаунты? Или как-то можно обойтись без групп? (В чем я сильно сомневаюсь).
 

stotemok

Подписчик
бесплатный шаблон Граббер фоток с ВК, качай. Можно на демо версии Зенопостера использовать. Не проверял шаблон ещё. Где то сдёрнул, на форумах, собираю интересные и нужные инструменты)).
Спасибо, как раз граббер нужен)
 

игорь

Подписчик
Спасибо,мужики! Есть поле для деятельности мне! Вопрос по группе у меня.Как ее наполнять? Ведь я так понимаю,что далеко не достаточно иметь какое-то количество аккаунтов,нужна группа с целевой аудиторией. А уж потом там всякие CPA. Так вот,с чего начать? Создать ручками интересующую меня группу, "сложить" в нее прокачанные и очеловеченные аккаунты,а уж потом зазывать в эту группу людей,через эти же самые аккаунты? Или как-то можно обойтись без групп? (В чем я сильно сомневаюсь).
1.) Определись направление аудитории нужной тебе целевой аудитории, направления два. 1. Женские и 2. Мужские(группы)
Женские- рецепты, кулинария, красота,цитаты. Мужские-авто и т.д. Всё что есть можешь посмотреть по существующим группам. Посмотри как делают, какие темы и т д.
2.) Создай нужную тебе группу или пару групп(диверсификация). Наполнить вручную можешь несколько тем, взять с других групп ходовые темы, где много классов или комментариев, или придумать и сделать что то своё оригинальное.
3.) Не надо вгонять свои работающие аккаунты, а сразу начинать инвайтить, аккаунты будут работать и приглашать в группу, не сразу не в больших количествах, постепенно наращивая и группе вновь созданной тоже немного отлёжки надо, пару тройку дней.
4.) Ну и соответственно в группе темы должны идти каждый день по времени. Есть платные сервисы автопостинга тем в группы, есть в шаблоне парсер постов с ВК и автопостер.
5.) Для начала тем не много можно, если рекламу ставить не будешь, ну думаю сразу рекламу ставить не надо, надо группу хоть немного развить, а потом когда рекламу ставить будешь, Промо посты называются, надо ставить в соотношении 1 к 3 м. То есть, если 3 рекламных поста в день, соответственно 9 тематических постов или чуть побольше.
Примерно расклад такой. Спрашивай что по чём, подскажем по ходу пьесы)))
 

игорь

Подписчик
Это основные Мужские и Женские, есть ещё Детские, Развлекательные(Юмор- подходит и под Жен и под Муж.) и разные другие группы,(посмотри что и какие есть в существующих группах) просто своей спецификой и направлением, соответственно аудитории той нужны свои рекламные продукты, так что тебе надо определиться)
 

Neobit

Подписчик
Спасибо,дружище! Сразу же сходу: ты написал что надо сразу же начинать инвайтить,и аккаунты будут приглашать в группу.Не могу понять взаимосвязи, если эти самые аккаунты не состоят в группе,как они смогут туда приглашать реальных пользователей? Да, какого количества аккаунтов лучше начинать? Еще такой вопрос,насчет терминологии,есть кое-какие недопонимания: дай,пожалуйста точное определение терминам "парсинг" и "инвайтинг",а то,возможно,я их не правильно понимаю.
 

игорь

Подписчик
Спасибо,дружище! Сразу же сходу: ты написал что надо сразу же начинать инвайтить,и аккаунты будут приглашать в группу.Не могу понять взаимосвязи, если эти самые аккаунты не состоят в группе,как они смогут туда приглашать реальных пользователей? Да, какого количества аккаунтов лучше начинать? Еще такой вопрос,насчет терминологии,есть кое-какие недопонимания: дай,пожалуйста точное определение терминам "парсинг" и "инвайтинг",а то,возможно,я их не правильно понимаю.
Они при работе вступают в группу в которую будут приглашать и состоя уже в группе приглашают туда.
Да, какого количества аккаунтов лучше начинать?
Имеешь ввиду сколько своих аккаунтов для работы? Ну с десяток, может быть их зарегистрировать недолго, минут 10-15. А потом постепенно наращивай. Можешь тут же сразу и делать.
Инвайтинг он же инвайт- приглашение в группу, мероприятие, от англ. invite - приглашать)
Парсинг- отсеять, отсортировать, собрать нужные тебе группы или людей по заданным нужным параметрам.
 
Верх