Продам FBcatalog.shop - Упрощенный поиск аккаунтов Facebook

Solofarmer

Новичок
Всем привет, недавно активно начал интересоваться темой залива через фейсбук, но листая бесконечную ленту магазинов на лекви понял что так не пойдет и начал искать удобный инструмент поиска аккаунтов. Протестировав несколько сервисов я выделил общие минусы и проблемы этих сервисов, а именно:
  • Переход с нужной позиции на главную страницу магазина.
Некоторые магазины очень большие и уходит много времени на поиск той самой позиции, на которую кликал.
  • Очень простая система фильтрации позиций.
Кроме выбора раздела и ГЕО как правило ничего нет. Первое время этого было достаточно, но углубившись в тему залива и прочие ветхие материи я понял что мне очень не хватает некоторых фильтров.
  • Долгое обновление остатков.
Было несколько случаев, когда я переходил в нужный магазин, а позиция уже с 0 остатком
  • Стоимость в рублях.
Как правило закупаюсь через крипту, глаз конечно уже наметан на быструю конверсию, но почему бы не вывести сразу и стоимость в долларах?

Вообщем пунктов не особо много, но они были для меня не то чтобы критичные, но мне было непонятно почему бы не пофиксить такие простые вещи :)

Пообщавшись с товарищами по цеху и выделив несколько нужных сортировок мы накидали простенький с виду каталог, но посадили в него крупное зерно для дальнейшего развития.

Подключили несколько магазинов по АПИ лекви, с кем я уже наладил контакт по аккаунтам и начали тестировать различные фильтры.

Сам проект можете посмотреть по ссылке -

Обсудив разделы каталога, мы выделили следующие:

  • Автореги
  • ПЗРД аккаунты
  • Фарм аккаунты
  • Бизнес-менеджеры
  • ПЗРД Фанпейджы
Эти основные разделы покрывают большую часть потребностей, но мы пошли дальше и добавили сортировку по характеристикам аккаунтов.

Список характеристик получился следующий:
  • 2ФА (Двухфакторка)
  • Фанпейдж
  • Почта
  • Бизнес-менеджер
  • Отлега
  • Друзья
  • Пройден селфи
  • Ссылки на БМ

Фильтры дорабатываем и добавляем по мере нахождения недостающих для удобства работы, но даже текущие фильтры отлично справляются с работой!

Добавьте сюда переход на конкретную позиции после клика, а не на главную магазина и получается отличный, а самое главное БЕСПЛАТНЫЙ сервис, который мы планируем развивать и дорабатывать.

Какие планы на будущее:
  • Отрисовка красивого дизайна
  • Добавить промежуточное окно перехода в магазин, где будет название и описание (чтобы не забыть где аккаунт был куплен в случае проблем)
  • Добавление графика продаж, поступлений и прочей статистики рынка
  • Добавление новых магазинов
  • Доработка фильтров
  • Разработка полезных сервисов (чекер, 2фа и пр.)
  • Добавление других соц сетей, а не только Facebook

Вообщем, заниматься проектом мне понравилось и появился настрой его доработать до максимально возможного уровня. Чтобы не тратить драгоценное время на поиск расходников.

Если у вас есть предложения и пожелания пишите в комментариях или в тг @Atlas22698, буду рад ознакомится и реализовать при случае!
 
Верх