Фильтры в одноклассниках

Сергей

Подписчик
Добрый день парни, много наверное у кого встречается такая штука в инвайтере "Вы слишком много приглашаете людей в эту группу", я просто определенное время не занимался инвайтингом, а теперь вот решил, а тут такая вот неприятная ситуация, скажите пожалуйста может кто из вас знает, какой это лимит (сколько инвайтов можно разослать в 1 группу), и через сколько, после того как выскочило такое окошко, можно снова продолжить инвайт в эту группу, группу? Заранее благодарен вам парни!)
 

Пчёлка

Подписчик
а я знаю почему, а я знаю, ноя не парень, потому просто из вредности пишу это сообщение(sh)
вот за флуд тут у нас сильно ругают то?....(news)
 

Aнтон-9070

Заблокирван
Сегодня инвайтил и вот беда инвайтит только 3-5 инвайтов и лимит . Перезагрузил модэм и снова такая фигня . Плюнул на все и на делал себе SSH тунелей и потом из SSH тунелей сделал себе хорошенькие SOCKS 5 и тот аккаунт который у меня инвайтил 5 и показывал лимит и сразу я подключил прокси и он мне еще от инвайтил 8 раз больше чем без прокси и вот тут интересный вывод сделал для себя . Надо инвайтить с прокси
 

Сергей

Подписчик
а я знаю почему, а я знаю, ноя не парень, потому просто из вредности пишу это сообщение(sh)
вот за флуд тут у нас сильно ругают то?....(news)
Извините пожалуйста, но если все же у вас есть информация по этому поводу, вы б мне очень помогли) Спасибо)
 

Jax-on

Подписчик
Добрый день парни, много наверное у кого встречается такая штука в инвайтере "Вы слишком много приглашаете людей в эту группу", я просто определенное время не занимался инвайтингом, а теперь вот решил, а тут такая вот неприятная ситуация, скажите пожалуйста может кто из вас знает, какой это лимит (сколько инвайтов можно разослать в 1 группу), и через сколько, после того как выскочило такое окошко, можно снова продолжить инвайт в эту группу, группу? Заранее благодарен вам парни!)
Доброго дня. Девушки в нашей компании так же присутствуют, обрати на это внимание! ;) Могу подсказать, прежде чем инвайтить, встряхни немножко группу, чтобы статистика поднялась (просмотры, посещения), а потом уже приглашай. Многие пишут, что в сутки 2К инвайта допустимо делать, после будут фильтры применяться. С одного акка сколько приглосов идет?
 

Сергей

Подписчик
Доброго дня. Девушки в нашей компании так же присутствуют, обрати на это внимание! ;) Могу подсказать, прежде чем инвайтить, встряхни немножко группу, чтобы статистика поднялась (просмотры, посещения), а потом уже приглашай. Многие пишут, что в сутки 2К инвайта допустимо делать, после будут фильтры применяться. С одного акка сколько приглосов идет?
Я не знаю сколько! ну сегодня в 7 утра включил и к 12 уже лимиты! Инвайчу в 6 потоков в 2 группы!)
 

Сергей

Подписчик
Да с проксями все ок! Ну я Арегу уже написал, это оказывается лимит группы и через 6 часов можно снова инвайтить! А лимит приблизительно 1000 инвайтов в одну группу! Но желательно не привышать 2000 инвайтов в день в одну группу) Вот это ребята и девчата я и хотел от вас услышать) Всем спасибо, за понимание и участие)
 

игорь

Подписчик
а я знаю почему, а я знаю, ноя не парень, потому просто из вредности пишу это сообщение(sh)
вот за флуд тут у нас сильно ругают то?....(news)
Да ладно, чё ты, парнишка же ничего такого плохого не имел ввиду. Основная масса же тут более 90% парни, и он не частый тут читатель\писатель на форуме чтоб видеть кто и что здесь. Помогать всё равно надо друг другу, кто-то может и не знает каких-нибудь деталей. А если и будем вредничать другу другу, так вместе вперед и не продвинемся в своей работе.(SOS):)(beer)(good)(YY)(class):-):-):-)
 

Пчёлка

Подписчик
А если и будем вредничать другу другу, так вместе вперед и не продвинемся в своей работе.
прям так серьезно восприняли(mmm)
если по теме - уже об этом и в чате говорили, сейчас инвайтить нормально можно качественными прокачаными акками, и почаще менять айпи если динамик
ну и потом слова ТС "2 группы в 6 потоков насторожили", если ему ещё интресны советы - рекомендую потише инвайтить, не впритык к 1000инвайтов в день на группу подходить, мах 700-800 делать, чтоб все живы -здоровы оставались ( тут конечно важно смотреть количество учатников, тематику, популярность)
 

игорь

Подписчик
прям так серьезно восприняли(mmm)
если по теме - уже об этом и в чате говорили, сейчас инвайтить нормально можно качественными прокачаными акками, и почаще менять айпи если динамик
ну и потом слова ТС "2 группы в 6 потоков насторожили", если ему ещё интресны советы - рекомендую потише инвайтить, не впритык к 1000инвайтов в день на группу подходить, мах 700-800 делать, чтоб все живы -здоровы оставались ( тут конечно важно смотреть количество учатников, тематику, популярность)
Да ладно, тож шучу, все мы братья, сестры (beer)(YY)(good):-):-):-)
 

Matl

Подписчик
Кто-нибудь подскажет , что за беда?. Создал около 20 акков для инвайта (10 на родном Айпи, 5 на другом и 5 на третьем Айпи) По итогу сегодня начал заходить процентов 80 акков забанили. Что за фигня? Может потому что выкупили подтверждение акка через sms-activate.ru, а не через реальный телефон.
 

игорь

Подписчик
Кто-нибудь подскажет , что за беда?. Создал около 20 акков для инвайта (10 на родном Айпи, 5 на другом и 5 на третьем Айпи) По итогу сегодня начал заходить процентов 80 акков забанили. Что за фигня? Может потому что выкупили подтверждение акка через sms-activate.ru, а не через реальный телефон.
там и есть реальные номера телефонов
 
Верх