Фризы

Олег1

Подписчик
Прошу объяснить, как избавиться от фризов... Купил шаблон и так и не начал толком работать с него... За полтора месяца все купленные акки ушли во фриз.. Месяц назад начал создавать свои акки... Ежедневно 10-15% акков саморегов уходят во фриз..., хотя некоторым уже месяц и инвайчу с них 3-4 ый раз... С каждого акка 6-8 инвайтов в один поток.. После каждых 4 акков меняю IP. С начало был модем МТС... думал что дело в нём и неделю назад поменял на Мегафон... но, ничего не поменялось..фризы продолжаются... Неужели только у меня так..? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
 

Smm-profi

Пользователь
Прошу объяснить, как избавиться от фризов... Купил шаблон и так и не начал толком работать с него... За полтора месяца все купленные акки ушли во фриз.. Месяц назад начал создавать свои акки... Ежедневно 10-15% акков саморегов уходят во фриз..., хотя некоторым уже месяц и инвайчу с них 3-4 ый раз... С каждого акка 6-8 инвайтов в один поток.. После каждых 4 акков меняю IP. С начало был модем МТС... думал что дело в нём и неделю назад поменял на Мегафон... но, ничего не поменялось..фризы продолжаются... Неужели только у меня так..? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
а акки когда регались, менялся ли ИП
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Прошу объяснить, как избавиться от фризов... Купил шаблон и так и не начал толком работать с него... За полтора месяца все купленные акки ушли во фриз.. Месяц назад начал создавать свои акки... Ежедневно 10-15% акков саморегов уходят во фриз..., хотя некоторым уже месяц и инвайчу с них 3-4 ый раз... С каждого акка 6-8 инвайтов в один поток.. После каждых 4 акков меняю IP. С начало был модем МТС... думал что дело в нём и неделю назад поменял на Мегафон... но, ничего не поменялось..фризы продолжаются... Неужели только у меня так..? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
По поводу фризов, вопрос к продавцу аккаунтов. А так на будующее, акки нужно регать самому и никаких фризов не будет!
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Нужно менять айпи при регистрации) и никаких фризов не будет!
 

sadkoff1985

Подписчик
самореги пускал в бой сразу после регистрации,
тьфу-тьфу, банили конечно, но редко,
просто был нужен срочный результат,
а так в принципе после регистрации,
они должны отлежаться малость, пополниться контентом (фото,заметки,сообщения)
подтверждал даже почту и менял ip
 

Optimus1

Местный
Новичок
Регаю сам акки, при регистрации меняю ip через 5 акков, потом добавляю фото, даю недельку отлежки, фризы бывают редко) Но могу и с фризами работать, для меня это не принципиально.
 

Олег1

Подписчик
Так я же поменял... перешёл на Мегафон... Ничего не изменилось...
 
Верх