InCamery.Ru - Фото социальная сеть с возможностью получения дохода

Messi

Новичок


Поделись моментами из своей жизни и получи дополнительный доход

- это простой и верный способ поделиться событиями из своей жизни с друзьями и знакомыми, узнать что происходит у них в жизни и получить дополнительных доход на своих публикациях. Все это и многое другое на InCamery.Ru

Ссылка на сайт:


P.S. Вчера добавили возможность регистрации и авторизации через ВК и Facebook. Просьба проверить на работоспособность и отписаться в данной теме. Спасибо!​
 
Последнее редактирование:

Messi

Новичок
Так же интересуют ваши рекомендации, советы, недочеты и ваше личное мнение о проекте. Какие неудобства есть в пользовательском интерфейсе? Что нужно доработать?
 

amanaquim

Новичок


Поделись моментами из своей жизни и получи дополнительный доход

- это простой и верный способ поделиться событиями из своей жизни с друзьями и знакомыми, узнать что происходит у них в жизни и получить дополнительных доход на своих публикациях. Все это и многое другое на InCamery.Ru

Ссылка на сайт:


P.Sp. Вчера добавили возможность регистрации и авторизации через ВК и Facebook. Просьба проверить на работоспособность и отписаться в данной теме. Спасибо!​
Попробовал сегодня авторизироваться через ФБ - не получилось. Т.е. регистрировать аккаунт всё равно необходимо через мыло|пароль и т.д.
P.S. Да и на mail.ru письмо с активацией не пришло.
 

Вложения

  • 75,5 КБ Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Messi

Новичок
Попробовал сегодня авторизироваться через ФБ - не получилось. Т.е. регистрировать аккаунт всё равно необходимо через мыло|пароль и т.д.
P.S. Да и на mail.ru письмо с активацией не пришло.
Возможно письмо попало в папку спам?
Дело в том, что Facebook не отдал адрес вашей электронной почты, а для работы в системе она необходима. Поэтому система просит задать вашу электронную почту. Пока еще никто не жаловался на то что письмо не приходит. Попробуйте, пожалуйста еще раз.
 

amanaquim

Новичок
Возможно письмо попало в папку спам?
Дело в том, что Facebook не отдал адрес вашей электронной почты, а для работы в системе она необходима. Поэтому система просит задать вашу электронную почту. Пока еще никто не жаловался на то что письмо не приходит. Попробуйте, пожалуйста еще раз.
Нет, в папке "спам" письма не было. Я регнул аккаунт на gmail и без проблем. А вот на счёт заработка могу сказать так - механизм просмотра рекламы стоило бы продумать, иначе рекламные объявления будут просто тупо скликиваться и в скором времени ни один рекламодатель не станет заказывать рекламу.
 

Messi

Новичок
Нет, в папке "спам" письма не было. Я регнул аккаунт на gmail и без проблем. А вот на счёт заработка могу сказать так - механизм просмотра рекламы стоило бы продумать, иначе рекламные объявления будут просто тупо скликиваться и в скором времени ни один рекламодатель не станет заказывать рекламу.
Механизмы продуманы, но конечно не до совершенства. Реклама показываться то показывается, но повторные клики и просмотры не оплачиваются.
Спасибо!
 
Верх