InstaTool PRO - программа для продвижения в инстаграм

zorven

Новичок
Одной программы для хорошего продвижения на самом деле мало, требуется работа специалистов в данной сфере.На данный момент таких компаний очень мало которые не просто сдерут с вас деньги, а и продвинут как обещали.Не в коем случае не пользуйтесь услугами данной компании вложил в них кучу денег результата ноль, через месяц воспользовался услугами качественно раскрутили,а по поводу суммы вообще молчу в два раза дешевле чем у предыдущей компании.
 

oleg5678

Новичок
или - это человек, который кинул на деньги уже не одного человека. Продает программу, отвечает на вопросы, а после перевода денег, пропадает. На форуме программы уже много таких же случаев. Я к сожалению, поздно прочитал. Могу предоставить квитанцию об переводе денег. или скрины его переписки с другими жертвами.
Прошу что то сделать, с этом аккаунтом. Он это делает с 2015 года.
 

Вложения

  • 403,4 КБ Просмотры: 10

игорь

Подписчик
или - это человек, который кинул на деньги уже не одного человека. Продает программу, отвечает на вопросы, а после перевода денег, пропадает. На форуме программы уже много таких же случаев. Я к сожалению, поздно прочитал. Могу предоставить квитанцию об переводе денег. или скрины его переписки с другими жертвами.
Прошу что то сделать, с этом аккаунтом. Он это делает с 2015 года.
Даже не думал, он давно здесь на форуме тему свою держит по продаже, и отзывы вроде положительные.
Смотрел скрины, они еще марта месяца.
Задайте в поиске контакты и еще какие данные и с многих форумов может выйти информация и отзывы про кидалово, я так тоже одного вычислил, он меня кинул, и на форуме потом не раз пытался регистрироваться под другим ником, вычислял его и просил админа блокировать, чтоб на форуме не кидал людей которые здесь
 
Верх