Интернет для работы в социальных сетях

игорь

Подписчик
Я про инвайт писал ;) Автопостинг не брал себе, жду может отложенный реализуют мужики, тогда стоит задуматься. Сервисам автопостинга не сильно доверяю, хотя и не пробовал.
есть же в одноклассниках отложенный постинг.
 

Malkin

Новичок
интернет в этой теме вроде обсуждался . у меня вопрос перешёл на МТС , при перезагрузке модема в IP меняются последние цифры только , инвайт идет маленький , это из-зи этого ?
 

Smm-profi

Пользователь
меняются последние 6 цифр
с каких краёв ты?может у тебя просто все операторы меньшее кол-во дают,может стоит попробовать разные,не только 3ж но и простые роутеры,посмотреть как бы по тестировать какой наилучший для тебя,часто замечаю,что у некоторых мтс хорошо идёт у других мегафон и т.д,попробуй просто пробовать разные. Лично у меня с МТС всё хорошо идёт.
 

Malkin

Новичок
Москва . сейчас поменял аккаунты , вроде пошло . Видать пачка акков была уставшая . Мегафон пробовал нормально шло , решил попробовать МТС для сравнения .
 

Smm-profi

Пользователь
Москва . сейчас поменял аккаунты , вроде пошло . Видать пачка акков была уставшая . Мегафон пробовал нормально шло , решил попробовать МТС для сравнения .
Да,акки тоже могут влиять,к стати даже несколько раз замечал аккаунты одной и той же пачки тоже могут отличатся.
 

darkneo59

Подписчик
А сколько примерно интернет трафика уходит при работе шаблона? За 8 часов работы, к примеру. У нас просто у всех мобильных операторов лимитный трафик. Думаю, хватит ли 30 гб на месяц, если шаблон будет инвайтить круглосуточно? Ах да, можно ли вообще инвайтить круглосуточно?)) В разные группы. Не постоянно в одну/одни и те же.
 

игорь

Подписчик
А сколько примерно интернет трафика уходит при работе шаблона? За 8 часов работы, к примеру. У нас просто у всех мобильных операторов лимитный трафик. Думаю, хватит ли 30 гб на месяц, если шаблон будет инвайтить круглосуточно? Ах да, можно ли вообще инвайтить круглосуточно?)) В разные группы. Не постоянно в одну/одни и те же.
Можно и круглосуточно инвайтить в разные группы если позволяет лимит группы, т.е. если не отправлялось много инвайтов под лимит когда выходит сообщение о том что в группу рассылается слишком много приглашений и попробовать позже.
Смотря как будешь инвайтить, с какими настройками, во сколько потоков, столько интернета и будет расходоваться. Если не хватает можно переподключить тариф.
К примеру у билайна тариф Хайвэй 30 гб - 30 гб днём и ночью с 00.00 до 08.00 безлимит(если переподключать после 00.00 часов). у других тоже есть подобные тарифы.
 
Верх