Предлагаю Инвайт в свободное время

ZenoMen

Подписчик
У меня есть несколько групп. На данный момент не могу инвайтить по личным причинам. Но нуждаюсь в услугах. Если у кого то проставивает инвайтер - можете в свободное время инвайтить мне. Плачу не много - но стабильно, и вы в свободное время будете отбивать затраты.

Скайп - "b u l l i k u t a" без пробелов
 

takerz

Новичок
Напишите, сколько платите за 1к вступивших и по каким критериям:)
 

ZenoMen

Подписчик
Критериев нет. Платим по разному. Есть разные группы и по разному в них вступают соответствено. Вилка от 100р за 1к до 300р за 1к, среднее 200р за 1к вступивших на сегодняшний день. Инвайтить можете в свободное время от основного. Ну тоесть в любое время, хоть с перерывами. Ограничений нету. Одному человеку дается одна группа во избежание ошибок в подсчете. Оплата раз в неделю. Возможен аванс при нужде в деньгах. БЛ большой - кидков нет
 

Malkin

Новичок
А как считать будете сколько пришло от инвайта , а сколько из других источников ?
 

vewver

Подписчик
Сразу видно серьёзно люди к делу подходят, такие суммы выплачивают(yup) Побежал работать:}
 

ZenoMen

Подписчик
Оплата раз в неделю. Возможен аванс при нужде в деньгах
 

ZenoMen

Подписчик
Цена на рынке 0,2 - если вам выгодно, стучите в скайп. Естьпредложений по 0,2 достаточно. Могу дать свой зенопостер про версию для юзания
 

valkiriy

Подписчик
Цена на рынке 0,2 - если вам выгодно, стучите в скайп. Естьпредложений по 0,2 достаточно. Могу дать свой зенопостер про версию для юзания
0.2 за уник втупившего? Дайте линк где по такой цене заказать) как то заказывал 10к за 8к руб))
 
Верх