Используем функцию "день рожденья" в Одноклассниках

Smm-profi

Пользователь
Всем привет, на днях мне нужно было добавить фэйков себе на профиль, но решил сначала изучить, как можно увеличить внимание к ним. Для начала выставил день рожденья на сегодняшнюю дату у бота и увидел такую картинку.



Как мне кажется, данным методом можно увеличить внимание к рекламным страницам. Так же можно это использовать и в личных сообщениях. Не так давно появилась функция, когда человек отмечает день рождения, то появляется у его друзей его имя и фамилия (мол празднуется пьянка у человека). Что можно придумать с этой фишкой? Кто что думает?
 

1nstep

Новичок
Прямо в имени написать: "Смотри мой статус", на главную поставить соответствующее фото, ну и статус само собой подготовить.
Правда мне кажется жизнь у таких акков короткая будет... Попробуй (gangsta)

P.S. или без аватарки, так как это реально паливо! но в имени тогда вписать соответствующий лозунг. "Бриллиантовые скидки на...", "Ягоды Гожи для увеличения груди" и т.д. :D
 

katapulkas

Пользователь
Этот баннер, кстати, крутится за день и на следующий день от дня рождения. Так же, если мне не изменяет память, похожие баннеры есть на каждый праздник, который празднует пользователь, а значит имеет смысл заполнять все праздники в пределах лимита. Если же "жизнь" бота заведомо будет недолгой, можно на ближайший месяц добавить праздники "ДР супруги/мужа/сына Вани/дочи Оли" и т.п. Список праздников можно менять здесь - ok.ru/holidays/my. Но вот действительно вопрос как исользовать. Имхо, "Смотри мой статус", "Грузоперевозки тел. .." и прочие - это палевное палево и быстрая смерть бота. Единственное, что я вижу, это 2 варианта:
1. Эти праздники будут привлекающим фактором, часть пользователей заходит к боту и видит ленту. Ну а в ленте - репосты и лайки тем из группы.
2. Попробовать добавить таких праздников, типа "День рождения группы ok.ru/imyagruppi". Плохо, конечно, что ссылка не активна...
 

1nstep

Новичок
Но вот действительно вопрос как исользовать. Имхо, "Смотри мой статус", "Грузоперевозки тел. .." и прочие - это палевное палево и быстрая смерть бота.
Палевное, я имел виду, если ставить аватар подобный, так как каждое фото проверяют куча модераторов волонтеров, чтоб у них комп взорвался! А в имени хоть что пиши... Забей сам в поиске на од, хотя бы "магазин" и увидишь сколько их и все живут, пока сами не попадутся под проверку
 

katapulkas

Пользователь
Палевное, я имел виду, если ставить аватар подобный, так как каждое фото проверяют куча модераторов волонтеров, чтоб у них комп взорвался! А в имени хоть что пиши... Забей сам в поиске на од, хотя бы "магазин" и увидишь сколько их и все живут, пока сами не попадутся под проверку
Согласен, главные фотки модерируются и забанят с таким аватаром на раз. Но лично меня раздражают различные "магазины" и "грузоперевозки" в имени, и когда ко мне такой стучится в гости или что-то пишет в форуме, я всегда отказываю и, беря грех на душу, указываю, что это спам. Обычные же имена, даже понимая, что это бот, часто добавляю, если у бота много друзей - как говорится, лишний бот для приглашения в свою группу вовсе и не лишний :)
 
Верх