Предлагаю Ивайт в вашу группу ! ( ПОЧИТАЙТЕ !!! )

dager

Подписчик
Дорогие подписчики и гости данного форума !

Предлогаю свою помощь в инвайте в группу,у меня это получается не плохо а даже очень хорошо и быстро,в одну из своих групп я нагнал за 2 недели 15.000к участников с с таких же тематических групп,в инвайте разбираюсь сейчас очень хорошо,инвайт у меня очень быстрый,группы не банят проверял на 3х группах,инвайт делаю в 4 потока,с 2000 приглашений в группы вступают примерно 1200 уников,если кому надо я могу поработать и набить вашу группу быстро и качественно !

Я сам ищу группы подходящие под вашу тематику группы вам просто нужно оплатить и ждать!
1000 участников в группу делаю за сутки ! бывает и больше.

Цена - 500 рублей за 1000 вступивших ! поверьте результат моей работы этого стоит !

пишите в теме или по ICQ - 641524881
 

mets

Подписчик
сделай мне 1000 на пробу :) не обязательно быстро, главное - качество. оплата 500 через вебмани.
 

mets

Подписчик
я не знаю стоит ли 500 рублей того, чтобы так портить свою репутацию на таком маленьком форуме. Уже прошло больше суток. В Вебмани подтвердили, что указанный платёж был сделан, в мегафоне сказали, что максимальное время пополнения - полчаса и попросили владельца номера связаться с ними, потому что я не могу узнать детали не о своём номере. Так что, топик стартер, топай в Мегафон.
сорри, но я не рекомендую пользоваться услугами топик стартера.
 

dager

Подписчик
я не знаю стоит ли 500 рублей того, чтобы так портить свою репутацию на таком маленьком форуме. Уже прошло больше суток. В Вебмани подтвердили, что указанный платёж был сделан, в мегафоне сказали, что максимальное время пополнения - полчаса и попросили владельца номера связаться с ними, потому что я не могу узнать детали не о своём номере. Так что, топик стартер, топай в Мегафон.
сорри, но я не рекомендую пользоваться услугами топик стартера.
Если деньги на телефон не поступили,я тебе должен за бесплатно крутить ??? я не когда не кого не обманываю !!!
 

mets

Подписчик
так позвони в мегафон и спроси что за проблемы у них. если стесняешься им звонить, скажи мне свои ФИО и я сама позвоню) делов-то)
 

Иван89675

Новичок
помоему это лажа 500 р за 1000 участников легче фейк аки купить на 500 р штук 400 и всех друзей созвать за 2 дня тыс 10000 участников как минимум сделаешь поверте он так же аки покупает и созывает друзей с этих страниц но уже с процентом денег для себя дорого и не качественно не советую вестись на подобную чепуху
 

mets

Подписчик
я вводила так, как ты мне говорил) ссылку подтвердил - подтвердил, номер дал - я его скопировала.
скажи свои данный и я сама позвоню в поддежрку мегафона и всё выясню.
 

mrm75

Новичок
Dager на твоем месте чтоб реабилитироваться в глазах участников форума давно бы уже выполнил этот заказ пусть даже если и не получил оплату, просто пошел бы на встречу и показал свою лояльность к другим, заодно и отзыв получил бы положительный, ато как то не красиво как сам говориш из за 500 рублей в твоей теме одни непонятки и блуд. В такой атмосфере денег не заработаеш.
 

mets

Подписчик
если честно, то мне уже и не нужен этот заказ.
просто если человек говорит, что средства действительно не поступали, значит это косяк системы и надо связываться со службой поддержки, иначе деньги уйдут в небытие. если ошибка была в деталях - так перепроверить всё.
 

dager

Подписчик
Dager на твоем месте чтоб реабилитироваться в глазах участников форума давно бы уже выполнил этот заказ пусть даже если и не получил оплату, просто пошел бы на встречу и показал свою лояльность к другим, заодно и отзыв получил бы положительный, ато как то не красиво как сам говориш из за 500 рублей в твоей теме одни непонятки и блуд. В такой атмосфере денег не заработаеш.
я вводила так, как ты мне говорил) ссылку подтвердил - подтвердил, номер дал - я его скопировала.
скажи свои данный и я сама позвоню в поддежрку мегафона и всё выясню.
Ладно хорошо,денег нет это факт,сделаю инвайт 1000 вступивших,напиши мне в группу скрины за 24 и за вчера вступивших,и ссылку на группу
 

mets

Подписчик
мне не надо уже. поезд ту-ту уехал.
у меня есть и программа, и прокси и аккаунты. единственная причина, почему я делала заказ - хотела съэкономить время. не получилось, далее уж я сама.
 

mets

Подписчик
если нет денег, то надо звонить и возвращать платёж. я не могу сама это сделать - нужны данные владельца номера. я даже в вм не могу спор открыть - сказали связываться с моб.оператором.
 

dager

Подписчик
если честно, то мне уже и не нужен этот заказ.
просто если человек говорит, что средства действительно не поступали, значит это косяк системы и надо связываться со службой поддержки, иначе деньги уйдут в небытие. если ошибка была в деталях - так перепроверить всё.
То есть в ЛС - я конечно же не хочу портить себе репутацию на данном форуме из за чих то косяков,я не говорю что это что то вы пропустили или ещё что то,в сети инет может случится всё !
 
Верх