Продам Как я раскрутила группу за 2 месяца до 400К участников и продала её за 400К (пошаговая инструкция)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yana

Подписчик
В этом мануале я расскажу Вам как я заработала на группе в одноклассниках за 2 месяца более 400 000 рублей. Как я раскрутила группу, продала её за 1 руб. за участника (при рыночной стоимости 50 коп.) + в процессе этого делала на партнерке 10 000руб. в день.



Все кратко, четко, по факту! Пошаговая инструкция!

Делайте все так как написано в мануале и менее чем за неделю увидите результаты. Удачи и Успехов!!!

Подробнее
 

Пчёлка

Подписчик
Любимый вопрос На Складчике в таких случаях- зачем продавать за 50 т-р схему, которая приносит кучу денег хозяину и вероятно боится конкуренции?
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Мда) И это продается для людей с smm форума, у которых по несколько групп и имеется определенная аудитория))) Гуд. если работает!
 
Последнее редактирование:

Smm-profi

Пользователь
Не думаю что стоит сразу обвинять человека.

Yana, советую Вам, пройти проверку, допустим у модератора, с учётом того, что он оставит это всё в тайне, и не будет информацию публиковать, после этого, модератор оставит от себя отзыв, на сколько Ваша схема правильная, будет и Вам плюсом, так же и участники форума уже будут знать, стоит ли платить или нет, так же все вопросы у всех отпадут, цена не малая и никому не хочется тратится в пустую. А так конечно решать Вам.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Не думаю что стоит сразу обвинять человека.

Yana, советую Вам, пройти проверку, допустим у модератора, с учётом того, что он оставит это всё в тайне, и не будет информацию публиковать, после этого, модератор оставит от себя отзыв, на сколько Ваша схема правильная, будет и Вам плюсом, так же и участники форума уже будут знать, стоит ли платить или нет, так же все вопросы у всех отпадут, цена не малая и никому не хочется тратится в пустую. А так конечно решать Вам.
Думаю такие темы (если они рабочие) никто не будет палить)
 

Yana

Подписчик
Объясняю. Группу продала и сейчас занимаюсь бизнесом, поэтому никаких конкурентов я себе не создаю. Дело Ваше, хотите покупайте, хотите нет. Я уговаривать никого не собираюсь.
 

Пчёлка

Подписчик
Ян, если всё так шоколадно было- то такую Курицу с золотыми яйцами можно было просто делегировать в надежные руки
Честно и у меня были мысли на Складчике продать пару моих рабочих схем - но сейчас в од такая шаткая ситуация, все резко меняется и не могу гарантивать стабильную работу любой схемы завтра
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Ян, если всё так шоколадно было- то такую Курицу с золотыми яйцами можно было просто делегировать в надежные руки
Честно и у меня были мысли на Складчике продать пару моих рабочих схем - но сейчас в од такая шаткая ситуация, все резко меняется и не могу гарантивать стабильную работу любой схемы завтра
Cейчас, как мне кажется, во всем шаткая ситуация. Рабочую схему, однозначно палить бы не стал)
 

Yana

Подписчик
Я не гарантирую, я делюсь опытом. и могу сказать точно что сейчас эта схема точно работает. А продала, потому что это не простой способ, кнопки "бабло" нет и это понимать очень важно, я на группу убивала более 6 часов в день, и честно говоря устала от этого, а если перестать работать, хоть на некоторое время все перестанет работать.
 

Smm-profi

Пользователь
Данный ТС, согласилась пройти проверку, а это уже много о чём говорит, будем пробовать, по данной схеме, посмотрим и отпишем тут, на сколько это правильная информация, но то что ТС решилась на проверку значит есть что-то в этом. Никто другой не согласился бы. думаю со мной согласны все.
 

adventador

Подписчик
Я не гарантирую, я делюсь опытом. и могу сказать точно что сейчас эта схема точно работает. А продала, потому что это не простой способ, кнопки "бабло" нет и это понимать очень важно, я на группу убивала более 6 часов в день, и честно говоря устала от этого, а если перестать работать, хоть на некоторое время все перестанет работать.
А можешь гарантировать что когда эти 10 человек купят мануал, и узнают - то схема будет работать? Или что модер с Ок не купит этот мануал, и прикроет сразу твою тему?
Тему ты запалила ты зря только себе. Могда бы большую выгоду получить. Найти человека и он бы мог заниматься твоей группой с условием 50/50 отдавать профит. Если время не хочешь тратить. К примеру меня ) А так-уверен тема работать не будет уже через пару дней. Для одного человека может тема стоять и намного больше 5к, а для 10-ти человек- она не стоит уже и 100 рублей.
 

Сергей

Подписчик
А можешь гарантировать что когда эти 10 человек купят мануал, и узнают - то схема будет работать? Или что модер с Ок не купит этот мануал, и прикроет сразу твою тему?
Тему ты запалила ты зря только себе. Могда бы большую выгоду получить. Найти человека и он бы мог заниматься твоей группой с условием 50/50 отдавать профит. Если время не хочешь тратить. К примеру меня ) А так-уверен тема работать не будет уже через пару дней. Для одного человека может тема стоять и намного больше 5к, а для 10-ти человек- она не стоит уже и 100 рублей.
Какая тема ребята, очнитесь, сейчас лента мертвая, нечего работать не будет, до тех пор пока не сделают ленту! А с вами определенно согласен, даже при нормальной работе ленты, если в тему ломанется большой поток людей, тема благополучно загибается!) Проверенно!)
 

adventador

Подписчик
эта тема под хайдом?)
Это тема неадекватной .... Никто норм тему плаить не будет. И даже если она норм - она вобще перестанет быть темой. Она группу продавал вон человеку, и ему секрет же расказала что входило в стоимость. А теперь получается кинула его.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх