Бесплатно Как набрать много людей в Дискорд сервер – Гайд

Exploit001

Новичок
nabor-discord-1024x576.jpg


Многие задают вопросом о том, как раскрутить свой Дискорд сервер и набрать участников. Способов достаточно много. Но я хочу поделиться своим планом раскрутки:

1. Накрутите участников в сервер на старте
Если вы только что создали сервер и в нем нет людей, не удивляйтесь тому, что ваш сервер может быть не привлекательным для людей. В сервера без участников как правило вступают не очень охотно. Для начала стоит накрутить пару тысяч человек. Это создаст ажиотаж у людей и сервер станет более привлекательным. В сервера с большим числом участников чаще вступают. Для накрутки рекомендую к использованию сервис . В этом сервисе на мой взгляд самые качественные и недорогие услуги.

2. Делайте посты в серверах для рекламы
Есть специальные сервера, в которых можно пиарить свой сервер. Вот список таких серверов:

Рекламируйте свой сервер, или AYS для краткости в настоящее время является одним из крупнейших серверов Discord для рекламы. На момент написания этой статьи в общей сложности насчитывалось 23 069 членов, и, судя по всему, их число будет только расти. Среди них около 5000 активны ежедневно.

У AYS есть много разных каналов, которые вы можете использовать для классификации вашего нового сервера Discord. Итак, все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий канал, и вы можете начать делиться пригласительными ссылками.

Но что действительно отличает AYS от аналогичных серверов Discord, так это их вспомогательный персонал. Если вам нужен совет о том, как расширить свой новый сервер Discord, вы можете просто отправить сообщение одному из экспертов по росту Discord. Если вы не англичанин, вы можете связаться с его отделом разработки международных серверов, и он ответит на все ваши вопросы.

Чтобы упростить продвижение, AYS добавила своего собственного бота.

Если вы ищете место, где можно размещать рекламу, предлагать отличные функции и тысячи активных участников Discord, то Self-Promotion Central может стать для вас сервером.

В нем более 60 различных категорий, которые вы можете использовать для продвижения своего собственного сервера или учетных записей в социальных сетях. В настоящее время в нем насчитывается 17 043 члена, и около 3800 из них работают ежедневно. Этого более чем достаточно, чтобы рассказать о вашем новом сервере Discord.


Вы также можете установить различные партнерские отношения с Self-Promotion Central в зависимости от размера и популярности вашего сервера.

Кроме того, вы можете участвовать в интересных розыгрышах и мероприятиях практически каждую неделю. Это ваша лучшая возможность рекламировать свой сервер, как тогда, когда Self-Promotion Central будет заполнен дискорданцами со всего мира.

Таким образом, если вы хотите стабильно увеличить количество пользователей на своем сервере, Self-Promotion Central может помочь вам в достижении этой цели.

Hydronix Advertising – одно из лучших мест для быстрого роста популярности вашего сервера Discord. У него очень дружелюбное сообщество и очень услужливый персонал. Если вам нужна помощь в расширении вашего нового сервера, все, что вам нужно сделать, это сообщить сотрудникам Hydronix и задать вопрос. Вы получите ответ почти мгновенно.


Hydronix Advertising позволяет своим членам устанавливать партнерские отношения с другими серверами Discord. Следовательно, вы можете найти других Discordians на той же миссии, что и вы, заключить партнерство и помочь друг другу.

Акция в Hydronix Advertising полностью бесплатна. Что делает вещи еще лучше, так это то, что этот сервер предлагает бесплатные серверные прожектора для новых пользователей.

3. Закажите рассылку сообщений по участникам других серверов
Вы можете разослать приглашения участникам серверов с аналогичной тематикой. Для этого нужно собрать базу серверов близких по тематике к вашему. Далее закажите рассылку у профессионалов в сервисе . Там она стоит совсем дешево. Чем больше объемы, тем ниже цена. Не заказывайте сразу много. Закажите для начала немного на тест, для проверки эффективности. Ведь рассылка не во всех нишах может эффективно работать.



4. Раскрутка сервера с помощью групп ВК для пиара Дискорд
В Вконтакте есть множество сообществ, которые созданы специально для пиара дискорд серверов. Вы вполне можете рекламировать в них свой сервер. Вот небольшой список таких сообществ:

5. Раскрутка с помощью сайтов каталогов Дискорд
Есть не малое количество каталогов, в который можно добавить свой сервер. Не все об этом знают. Вот небольшой список таких каталогов:

6. Раскрутка в других социальных сетях
Публикуйте ссылку на свой сервер в любых других социальных сетях. Так вы сможете привлечь в сервер больше народу.

7. Реклама в других своих серверах
Если у вас есть более раскрученные сервера, тогда вы можете пиарить в них свой новый сервер. Тем самым будет происходить частичный перелив аудитории.

8. Создавайте топики на форумах
В сети есть множество тематических форумов, например форумы о социальных сетях, игровые форумы и прочее. Как правило, на этих форумах можно создавать совершенно бесплатно свой собственный топик. Пользуйтесь таким способом!

8. Покупка рекламы в соцсетях
Если у вас есть вполне серьезные планы на свой сервер, в таком случае вы можете покупать платную рекламу. Например настраивайте таргетированную рекламу. Если не умеете, тогда закажите у фрилансеров на бирже . Либо вы можете купить рекламные посты в сообществах на бирже . Кстати это совсем не дорого. Вы можете купить рекламу в нескольких сообществах Вк даже на 100 рублей.



На этом все. Надеюсь вам понравилась данная статья:)
 
Последнее редактирование:

VikTorpeeva

Новичок
Добрый день! Хочу немного улучшить звук в своей системе смотрю в сторону усилителя Sabaj A10D

Как думаете, стоит взять или посоветуете аналоги? есть, кто разбирается?
Благодарю
 
Верх