Как накрутить группу одноклассниках для новичков . может и старым людям в атмосфере ОД пригодиться

Smm-profi

Пользователь
Для новичков . может и старым людям в атмосфере ОД пригодиться

Решил поделиться своими успехами, и так Работа и накрутка в одноклассниках , что для этого требуется, без вложений тут не обойтись скажу сразу и честно , первое что нужно для того чтоб расскрутить группу конечно же аккаунты на каторих есть друзья а так же без них . Аккаунты можно покупать у разных селеров . Так как это не реклама не буду писать где и как . Ваши вложение будут конкретными на аккаунты и на программу по другому сказать на шаблон который можно найти и тут же . Так вопросы которые могут интересовать конечно понятны . Сколько можно добавить участников ? на этот вопрос отвечу Вам так чем больше аккаунтов тем быстрее и тем легче можно добавлять людей . Что делаем сначала берём аккаунты и шаблон который отправляет инвайт в друзья . Набираем друзей ... Набирание друзей может занять 1 месяц и на них смотря какие аккаунты и какие прокси вы используйте можно порядка 300+ друзей накрутить 1 месяц не факт что займёт именно может более может менее . смотря сколько инвайтов Ваши аккаунты будут отправлять . После того как набыраем людей начинаем опять же шаблонам инвайтить в группу . Думаю интересует Вас почему именно шаблон а не софт какой не будь . Да мы все знаем что множество комбайнов и множество софтов есть для ОД . но на данный момент я советую именно шаблоны так как она не фризит и не блочит акки в добавок к этому вот такой скрин сделанным шаблоном для уяснения с 1 акка сколько инвайтов можно отправить . опять же повторяюсь зависимо от вашей прокси и акк . после каждого действия аккам требуется отдых желательно от 4 до 7 дней . не зависимо от того что вы сделали ими инвайт в группу или инвайт в други или классали ими просто и всё ... Ещё очень Важно не попасть под фильтр ОД своим прокси или своим ИП . если у Вас провайдер даёт Вам динамик ИП то Вам в каком то смысле повезло то не нужно будет покупать Проксей если нет то обязательно нужно если хотите добиться максимального результата... И так какие ограничение есть для ОД .

Есть ограничение такие как для отправки друзей где будет написано

1. Вы не можете приглашать этого пользователя
2. Вы слишком часто приглашайте людей .

Для группы 3 вида .

1 . В эту группу отправляется много приглашений .
2. Вы слишком часто приглашайте людей в группу данное сообщение пишется именно тогда когда у аккаунта уже лимит т.е смена акка Вам поможет .
3. Вы разослали много приглашений в последнее время это уже ИП ибо прокси смотря как юзайте !
 
Последнее редактирование:

Megomario

Подписчик
а могут забанить ОДнокласники группу в которую очень часто делают инвайт с большого количества аккаунтов?
 

Smm-profi

Пользователь
Смотря со скольких аккаунтов делать и в каких потоках . Вообще бывало что банили (не у меня) но бывает .... если группа совершенно новая во первых если инвайт слать с множеством акков сразу . если только открыли и начили . так что сначала лучше всего делать группу дать отлежку хоть бы пару дней и приглашать в группу частично скажем за 2 раза за неделю . более удобно . надо учитывать что фильтр ОД видит ИП прокси и действие в группы что не реальны .. а так у меня никогда не банили (тьфу тьфу тьфу) )) так что всё надо грамотно и аккуратно делать .
 

Jax-on

Подписчик
а то что на скрине это друзей или не друзей приглашали? o_O
 

Smm-profi

Пользователь
а то что на скрине это друзей или не друзей приглашали? o_O
Это из друзей , но были и скрини когда приглашали не другов , 100+ ребята кто ранее уже подключились к нам выдели , если смогу найти эти скрини так же выложу)
 
Последнее редактирование:

Karos-lung

Подписчик
Ну вот на 7й день у меня 862 подписчика, с каждым днем все больше приток, в первый день это 30 человек было, а за сегодня 200 с копейками.
Зачем оно надо вручную то?) Цифры хоть и хороши для такого кол-ва акков, но зачем время тратить, зачем ограничивать себя акками? Так то даже всего при 20 акках можно нормально приводить по 1000 в день.
 

KOPCAP

Подписчик
Много прочитал и до конца не понял. У меня есть группа и свежереги, можно с ним сразу делать инвайт в группу по своей базе или нужно сначала добавить человека в друзья, а потом только в группу?)
 

Googs

Команда форума
Много прочитал и до конца не понял. У меня есть группа и свежереги, можно с ним сразу делать инвайт в группу по своей базе или нужно сначала добавить человека в друзья, а потом только в группу?)
нет не нужно добавит друзей. Можно прямо из списка сделать инавайт
 
Верх