Как прописать аккаунты

Smm-profi

Пользователь
Как правильно прописать аккаунты в текстовом документе ?
- Вам нужно прописать логин и пароль аккаунта данным путём
логин:пароль
 

Еленка

Подписчик
а как правильно прописывать группы из которых я буду инвайтить?в каком формате я поняла. Не могу понять в каком виде (ссылка или айди группы) и если список групп много, то каждая группа с новой строки? К примеру:




и еще вопрос - сколько можно брать групп в этот список
 

Googs

Команда форума
полная ссылка. каждая группа с новой строки.
 

игорь

Подписчик
а как правильно прописывать группы из которых я буду инвайтить?в каком формате я поняла. Не могу понять в каком виде (ссылка или айди группы) и если список групп много, то каждая группа с новой строки? К примеру:




и еще вопрос - сколько можно брать групп в этот список
ссылка группы как у вас написано выше
да, с новой строки
сколько нужно вам пропишите
 

Еленка

Подписчик
Добрый день. Скажите, пожалуйста в инвайтере как работать при инвайте с модераторами. по какой ссхеме? Назначать модерами все акккаунты и как это прописывать в шаблоне. Спасибо
 

игорь

Подписчик
Добрый день. Скажите, пожалуйста в инвайтере как работать при инвайте с модераторами. по какой ссхеме? Назначать модерами все акккаунты и как это прописывать в шаблоне. Спасибо
поточнее
сами руками назначить хотите на постоянно или временно при работе?
 

игорь

Подписчик
[HIDE=3,4,6]
если они назначены вручную и на постоянно, то строку СПИСОК АККАУНТОВ АДМИНА оставлять пустой и галочки назначить/исключить из модераторов не ставить
если временно назначать аккаунты работающие модераторами, то в строку СПИСОК АККАУНТОВ АДМИНА прописать путь к файлу с логином паролем супермодератора, и галочки ниже поставить и назначить/исключить из модераторов
[/HIDE]
 
Верх