Как проходить мимо прокладки Одноклассники.ру ( ОК.ру )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smm-profi

Пользователь
Дорогие форумчани, столько раз Вы спрашивали как можно пройти прокладку в Одноклассниках. Долго изучая и просматривая все возможные способы удалось выяснить , то что возможно и пройти прокладку с помощью Твитера. И так как это делается, Вы не поверите но всё даже очень чем просто и так по скрину:

[HIDE-POSTS=5]Заходим в твитер постим именно ту ссылку на которую хотим сделать редирект


После копируем адресс ссылки :





И получаем автоматом редирект: http://t.co/xZ5evWCdYJ[/HIDE-POSTS]
 

Демиург

Новичок
Долго изучая? :) Шутите? :) Это ведь способ, который активно юзает 99% арбитражников :)
 

Smm-profi

Пользователь
Долго изучая? :) Шутите? :) Это ведь способ, который активно юзает 99% арбитражников :)
Да, Если Вы и активно юзающие 99% арбитражников юзали данный способ что же мешала Вам, создать или ответить пользователем когда спрашивали? Долго так как не изучаем только данную тему,а множество тем. Да и к тому же долго,шутим или нет, не надо писать не по теме. Знайте прочитали у Вас нету интереса к данной теме,можете просто проходить мимо темы, множество людей не знают и множество задают вопрос. Так что в темах либо пишите по делу по теме, либо же просто проходите мимо, чтобы не устраивать флуд в теме. В форуме порядка 15 человек спрашивали. Вот и для них велось изучение,нам так то не нужно было и изучение вилось именно для пользователей форума.
 

Демиург

Новичок
Что мешало? Например, то что я давно зарегистрировался, но форум ни разу не читал)

В 90% рекламных постов последние 2 месяца только сокращалки t.co и используются.
 

Odhost

Команда форума
До сих пор jimdo работает, но там заморочки раньше были с настройкой нормального редиректа, так что твиттер конечно интересен, но скоро его зажмут
 

Демиург

Новичок
До сих пор jimdo работает, но там заморочки раньше были с настройкой нормального редиректа, так что твиттер конечно интересен, но скоро его зажмут
Безусловно :) Но, скажем так, я был новичком - Тви работал. Сейчас я считаю себя уже собаку съевшим на рекламу в ОД - все еще работает :)
 

Malkin

Новичок
я видел в ОД много обьявлений с прямой ссылкой от KMA , их разве пропускают не банят без редиректа и прокладок ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх