Как сейчас обстоят дела с блокировками групп по пункту 8.2 ?

Googs

Команда форума
Я так понимаю у нас в шаблоне по АПИ идёт только отбор кого инвайтить, а инвайтит браузером. Оптимус судя по всему юзает другой шаблон, который именно инвайтит через АПИ.
да у нас только проверка идут через апи.
 

Пчёлка

Подписчик
по АПИ идёт только отбор кого инвайтить
хз, я так поняла стоит ли галочка инвайтить по АПИ, у меня стоит, так быстрее
по поводу срабатывания фильтра при редком инвайте - так какой же тогда у фильтра порог? савсем мало инвайтов отправила вчера. тут реально больше "везение" срабатывает по ходу, просто очередной покос....у меян впечатление, что все наши инвайты видят и гуппы помечены как то, просто периодически пускают случайный выборочный фильтр
 

игорь

Подписчик
Я так понимаю у нас в шаблоне по АПИ идёт только отбор кого инвайтить, а инвайтит браузером. Оптимус судя по всему юзает другой шаблон, который именно инвайтит через АПИ.
Ну да по апи отсеиваит, а инвайт просто так уже отобранный список. Надо у него спросить может так и есть и бан из-за этого и схлопотал. Может он много нагнал и под фильтр попал.
 

игорь

Подписчик
Я так понимаю у нас в шаблоне по АПИ идёт только отбор кого инвайтить, а инвайтит браузером. Оптимус судя по всему юзает другой шаблон, который именно инвайтит через АПИ.
Ну да по апи отсеиваит, а инвайт просто так уже отобранный список. Надо у него спросить может так и есть и бан из-за этого и схлопотал. Может он много нагнал и под фильтр попал.
 

игорь

Подписчик
хз, я так поняла стоит ли галочка инвайтить по АПИ, у меня стоит, так быстрее
по поводу срабатывания фильтра при редком инвайте - так какой же тогда у фильтра порог? савсем мало инвайтов отправила вчера. тут реально больше "везение" срабатывает по ходу, просто очередной покос....у меян впечатление, что все наши инвайты видят и гуппы помечены как то, просто периодически пускают случайный выборочный фильтр
тоже думаю это выборочно и периодическая чистка
 

игорь

Подписчик
хз, я так поняла стоит ли галочка инвайтить по АПИ, у меня стоит, так быстрее
по поводу срабатывания фильтра при редком инвайте - так какой же тогда у фильтра порог? савсем мало инвайтов отправила вчера. тут реально больше "везение" срабатывает по ходу, просто очередной покос....у меян впечатление, что все наши инвайты видят и гуппы помечены как то, просто периодически пускают случайный выборочный фильтр
тоже думаю это выборочно и периодическая чистка
 

Optimus1

Местный
Новичок
Похоже, что Оды видят кто инвайтит. Правильно Пчёлка сказала. Им без разницы по апи или через браузер. Похоже, что группы с инвайтом у них помечаются.
 

игорь

Подписчик
Похоже, что Оды видят кто инвайтит. Правильно Пчёлка сказала. Им без разницы по апи или через браузер. Похоже, что группы с инвайтом у них помечаются.
Тоже думаю что так. Но они боятся всех инвайтеров зарубить, потому что если всех зарубят, никто их га...носайт раскручивать с группами не будет и они потеряют группы и активность в них, а вместе с этим и миллионы прибыли от рекламы на сайте. Они рубят тех кто немного спалился или иногда популяцию урезают, чтоб переизбытка не было. ИМХО.
 

Пчёлка

Подписчик
Они рубят тех кто немного спалился или иногда популяцию урезают
они наобум рубят , потому что поуму они б банили неативные группы,где меньше показ таргета - для этого нужно нормальные фильтры написать, в общем оды и в Африке оды.....
 

Пчёлка

Подписчик
а не - про таргет я протупила=) в общем они мне так и не ответили на письмо(
 

игорь

Подписчик
они наобум рубят , потому что поуму они б банили неативные группы,где меньше показ таргета - для этого нужно нормальные фильтры написать, в общем оды и в Африке оды.....
да наобум, кто то 1000 в день нагонит нормально, кто 300-400 и спалится, их не поймешь.
 

freegrab

Подписчик
человек на соседнем форуме спустя 2 месяца после того как перестал инвайтить несколько групп также потерял.
 

Василий3443

Подписчик
не знаю мне дву группы 8.2 банели все перепробовал но к сожалению мы не можем разблочить и тд и тп
 
Верх