Как сейчас обстоят дела с блокировками групп по пункту 8.2 ?

dager

Подписчик
Как сейчас обстоят дела с блокировками групп по пункту 8.2 ?
 

Пчёлка

Подписчик
не знаю как по пункту 8,2, у меян сегодня заблочили по пугнкту 6.3 использование спамерских механизмов и если не пишут срок, то насовсем чтоль?

пять дней в неё не инвайтила, вчера от силы 100 инвайтов вечером отправила в неё
 

Smm-profi

Пользователь
не знаю как по пункту 8,2, у меян сегодня заблочили по пугнкту 6.3 использование спамерских механизмов и если не пишут срок, то насовсем чтоль?

пять дней в неё не инвайтила, вчера от силы 100 инвайтов вечером отправила в неё
Изменился на 6.3, да на всегда, в редких случаях разбан.
 

Пчёлка

Подписчик
в общем стандартная ситуация - кто-то жестко инвайтит по самое нихачу и все в ажуре, кто то раз в неделю без палевно и попадос, русская рулетка
 

Пчёлка

Подписчик
на 15тыщ? кому оно надо=) у меня группы маленькие, потому что мало инвайчу, зато активные
 

игорь

Подписчик
Отпиши им, может это ошибка. Потому что был случай, человек тоже инвайтил, потом завязал инвайтить и как-то раз бан схлопотал, отписал им, они ответили что ошибка и разбанили
 

игорь

Подписчик
написала им, писать по-любому всегда нужно я думаю, пока молчат
Я тоже как-то писал, блоки были, но они не ответили, им пофигу, они могут оставить твоё письмо без ответа, попробуй поактивнее достучаться до них. Напиши потом тут по результату, полезно будет знать
 

Optimus1

Местный
Новичок
Вот сегодня тоже получила бан маленькая группа
Снимок.PNG

А вот ответ:

Уважаемый пользователь,
Сожалеем, но мы не можем восстановить группу, заблокированную за нарушения условий Лицензионного соглашения.

Как бы печально это не было, но наше решение окончательно.

Если вы решите создать новую группу, внимательно изучите правила по ссылке:

Уверены, если вы будете следовать правилам, то всё будет ОК!
 
Последнее редактирование:

игорь

Подписчик
Вот сегодня тоже получила бан маленькая группа
Посмотреть вложение 587
А вот ответ:

Уважаемый пользователь,
Сожалеем, но мы не можем восстановить группу, заблокированную за нарушения условий Лицензионного соглашения.

Как бы печально это не было, но наше решение окончательно.

Если вы решите создать новую группу, внимательно изучите правила по ссылке:

Уверены, если вы будете следовать правилам, то всё будет ОК!
как инвайтил? сколько в день?
 

vewver

Подписчик
Может быть как раз ваши действия - Пчёлка, Optimus1 - и стали причиной бана, у вас прирост в группу не стабильный, то густо, то пусто, вот и фильтра сработали, думаю если бы стабильно инвайтили или не инвайтили, прирост подписчиков был бы более ровным... хотя конечно понять логику ОД сложно.
 

vewver

Подписчик
Optimus1 - АПИ это игра с огнём однозначно, повезёт/не повезёт
 
Верх