Как убрать свою страницу из систем поисковых сайтов?

Была необходимость зарегистрироваться в Одноклассниках под чужим именем и пообщаться анонимно с некоторыми людьми, созвониться и назначить встречу, не раскрывая своего имени. Потом оказалось, что моя затея провалилась, т.к. сейчас есть сервисы (платные и бесплатные по типу *****), через которые можно через номер телефона выйти на социальные сети! Так и нашли мою страницу в Одноклассниках настоящую по нему, было очень стыдно... Вопрос в том как сделать так чтоб твоя страница ушла из этих поисковых систем?? Я конечно привязала левый номер телефона, но всё равно продолжает находить! И вообще законно ли это, ведь политика Одноклассников подразумевает нераскрытие этой информации??
 
Последнее редактирование модератором:

Googs

Команда форума
Была необходимость зарегистрироваться в Одноклассниках под чужим именем и пообщаться анонимно с некоторыми людьми, созвониться и назначить встречу, не раскрывая своего имени. Потом оказалось, что моя затея провалилась, т.к. сейчас есть сервисы (платные и бесплатные по типу ****), через которые можно через номер телефона выйти на социальные сети! Так и нашли мою страницу в Одноклассниках настоящую по нему, было очень стыдно... Вопрос в том как сделать так чтоб твоя страница ушла из этих поисковых систем?? Я конечно привязала левый номер телефона, но всё равно продолжает находить! И вообще законно ли это, ведь политика Одноклассников подразумевает нераскрытие этой информации??
Тот сервис не так что номер сделают поиск базе ок.ру. У них есть свой база. И есть возможность для добавления номера. может кто то Ваша номер добавил там.
 
Последнее редактирование:
Верх