Как увеличить инвайт в группу

Smm-profi

Пользователь
это как? инвайтер инвайтит, какие малые задачи можно ему дать?


вручную с того же прокси я как уже сказал с 1 акка сделал 5 инвайтов подряд с одной группы.
шаблон же за несколько запусков в сумме со всех акков сделал 5 инвайтов. с того же прокси!
скачайте team viewer и через личные сообщения скажите мне Ваш айди и пароль, если не знайте где скачать то
 

Karos-lung

Подписчик
скачайте team viewer и через личные сообщения скажите мне Ваш айди и пароль, если не знайте где скачать то
Мне уже написал Googs, но похоже его сейчас нет в сети. В течение нескольких минут напишу вам.
 

Malkin

Новичок
если инвайтить с групп город обязательно указывать или можно оставить пустым ?
 

mrm75

Новичок
если инвайтить с групп город обязательно указывать или можно оставить пустым ?
если вам нужны пользователи с определенного города то да а если без разницы то не надо да и там может и не быть ведь таких ползователей с указанного города
 

игорь

Подписчик
если с групп инвайтить , выставлять возраст ,город и тд или нет ?
я не выставляю, он просто берёт всех из группы и приглашает. Попробуй, может он и будет с этой группы выборку делать по данным критериям, просто если тебе нужны определённые люди по возрасту или городу, но это наверно уменьшит число людей, которые есть по таким критериям в группе.
 

Karos-lung

Подписчик
в самом начале, когда все же удалось запустить, было в сумме 10-15 инвайтов по оповещениям и логу.
Сейчас по отчету вообще всего 5 инвайтов.
Непонятно почему всего 1 человек из группы берется и почему шаблон даже не пробует пригласить, не вылазит никакая ошибка, что нельзя пригласить..просто переходит далее.
Все, разобрались. Сначала было 10-15 т.к. не стояла галочка онлайн, потом для теста я нажал ее и забыл совсем. Была уже ночь и поэтому то инвайты почти не шли..Сейчас идут нормально, посмотрим сколько выйдет.

Малкин, может у вас тоже онлайн галочка стоит?
 

Malkin

Новичок
Все, разобрались. Сначала было 10-15 т.к. не стояла галочка онлайн, потом для теста я нажал ее и забыл совсем. Была уже ночь и поэтому то инвайты почти не шли..Сейчас идут нормально, посмотрим сколько выйдет.

Малкин, может у вас тоже онлайн галочка стоит?
галочка не стоит проверил (thanks)
но изменил в насторойках инвайтить от и до ( было от 100 до 200) поставил от 2 до 200 , сейчас посмотрим
 

Malkin

Новичок
а если ещё ставить в настройках действия классать и оценки фото , то он инвайтить будет одновременно или нет ?
 

Karos-lung

Подписчик
а если ещё ставить в настройках действия классать и оценки фото , то он инвайтить будет одновременно или нет ?
по идее да. у меня стоит оценки ставить. для имитации нормального человека..
а классы ленту акков засорят
 

Malkin

Новичок
вроде пошли инвайты , говорила мне мама читай внимательно инструкции (news)(news)(news)
 

mrm75

Новичок
а если ещё ставить в настройках действия классать и оценки фото , то он инвайтить будет одновременно или нет ?
акк будет сначало ставить оценку на фото, затем класс на это фото а затем приглашать его в группу, это дает конечно результат ощутимый но будьте готовы что будет капча выскакивать намного чашше и лента забивается у акка если акк будет классать каждое фото приглашенного
 

Karos-lung

Подписчик
ну даже когда читаешь все внимательно все равно легко упустить что нибудь, когда новичок.
а опытный глаз сразу заметит.
 

Malkin

Новичок
ну даже когда читаешь все внимательно все равно легко упустить что нибудь, когда новичок.
а опытный глаз сразу заметит.
согласен с Вами , замечу что отвечают на форуме на вопросы оперативно и доступно , если не понятно с первого раза разяснят подробнее , да и совет дадут что не мало важно когда сам не можешь догнать
 

Karos-lung

Подписчик
согласен с Вами , замечу что отвечают на форуме на вопросы оперативно и доступно , если не понятно с первого раза разяснят подробнее , да и совет дадут что не мало важно когда сам не можешь догнать
у меня через team viewer все посмотрели, исправили, супер)
 

Malkin

Новичок
сегодня после отладки настроек с первого акка 84 инвайта нормально это ?
 
Верх