Какой хостинг для своего прокси лучше? (инвайтинг в ОД, рег.ру не катит)

takerz

Новичок
Доброго времени суток, форумчане!
Я использую usb модем, но хочу так же использовать и прокси.
Арендовал VPS на рег.ру, купил 10 IP. Из них только 5 показало нормальный результат (100+ инвайтов при 3 акках на IP, далее инвайты уменьшались), остальные 5 IP выдавали 5-10 инвайтов.

Может кто поделится какой сейчас хостинг с недорогими IP еще не убит? Хотелось бы сразу 100+ IP взять.
Ну и поделитесь своим опытом использования прокси в ОД:)
 

katapulkas

Пользователь
Я, конечно, не знаком, как нынче модно работать с проксями, но в своё время я просто покупал приватные прокси, получал их списком, заряжал в программу (например, в хрумер) и работал.
 

predator-hoi

Подписчик
не уже приватные не рулят, потому что хорошие дорого стоят
дешевле подымать свои
насчет рег.ру, сам там тоже беру, беру пакет 128 штук, короче пробовал по разному что бы не получить фильтр на количество инвайтов
лучший вариант это каждый день брать 10 прокси из пакета, на следующий день следующие 10
на 10 прокси, 100 акков отлично идет
если взять весь пакет и гонять его по кругу то быстрее словишь фильтр
ну и конечно каждый месяц новые прокси
 

takerz

Новичок
не уже приватные не рулят, потому что хорошие дорого стоят
дешевле подымать свои
насчет рег.ру, сам там тоже беру, беру пакет 128 штук, короче пробовал по разному что бы не получить фильтр на количество инвайтов
лучший вариант это каждый день брать 10 прокси из пакета, на следующий день следующие 10
на 10 прокси, 100 акков отлично идет
если взять весь пакет и гонять его по кругу то быстрее словишь фильтр
ну и конечно каждый месяц новые прокси
Проблема в том, что 5 из 10 IP, которые я взял на пробу в рег.ру, отправляли 5-10 инвайтов. Как я понял, их уже кто-то до меня убил...
Во сколько потоков вы работаете, что успеваете 100 акков на 10 прокси в сутки прогнать?
 

predator-hoi

Подписчик
странно, сколько беру новые всегда показывают от 100+ инвайтов
в 3 потока
 

capslock

Подписчик
[HIDE=3,4,2,6]
я взяла недавно пакет 128 штук, неделю хорошо инвайтили по 150-200 в настройках ставила, а на 8 день через 10-30 инвайтов - "вы слишком часто приглашаете людей в группу", т.е. вся подсеть скорее всего в фильтр попала, а они ведь этот пакет из одной подсети дают, только последние цифры отличаются. В связи с этим вопрос, где поднимать свои прокси, кроме рег.ру очень актуален и для меня сейчас.

[/HIDE]
 
Верх