Количество инвайтов за сутки?

ChuckNorris

Подписчик
Приветствую

Использую шаблон "Инвайтер 3.1". Периодически тестирую разные схемы приглашений.
Возникает вопрос: у кого сколько по максимуму получается отправить приглашений (инвайтов) за сутки с шаблона?

Хотя бы ориентировочные цифры, пусть даже с небольшой погрешностью.
 

hobbat

Подписчик
да по разному, от акков зависит и от стратегии, от 10 и до 100+
 

ChuckNorris

Подписчик
да по разному, от акков зависит и от стратегии, от 10 и до 100+
Вопрос не много по другому звучит, не сколько с акка удается выслать приглашений, а сколько всего приглашений за сутки с шаблона?
Даже ориентировочные цифры дадут понять, оптимальную ли ты стратегию для приглашений выбрал или стоит дальше эксперементировать.

На моем примере. Как только начинал выходило 2000 приглашений/в сутки. Потом до 5000 приглашений/в сутки. На данный момент этот результат еще значительно улучшил.

Сколько получается у вас?
 

ChuckNorris

Подписчик
круто, видать и скорость интернета шикарная(y) мой инет тянет только три потока, раньше 4 мог, но какой то кризис чтоль у нашего дэрэвенского филиала(mmm)
Вы не прикидывали сколько получается приглашений за сутки в 3-4 потока?
 

Riabhik

Подписчик
Хороший результат. Как раз получается до лимита в одну группу.

Какой процент вступивших выходит с такого количества приглашений, не замечали?
Человек 500-600 в день в две группы, но у меня акков маловато, 70 штук всего, делаю еще в срочном порядке)
 

Riabhik

Подписчик
Расскажите о вашей стратегии максимального количества инвайтов)
 

ChuckNorris

Подписчик
Расскажите о вашей стратегии максимального количества инвайтов)
Особой стратегии нет.
Обращать внимание нужно на три вещи: высоко-скоростной интернет, автоматизация ручных действий, настройки шаблона. Эти три момента позволили мне значительно увеличить количество высылаемых приглашений за сутки.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Так и есть. Приглашаю из других групп. Лимит на одну группу 1к.
 

ChuckNorris

Подписчик
Лимит на 1 группу (недруги) - 1000 инвайтов )) О чём вы?
Имел ввиду суточный лимит, потому как речь идет о количестве приглашений за сутки.
Smm-profi верно сказал, 1000 приглашений каждые 6 часов. За сутки получается можно выслать до 4000 приглашений в одну группу.
 

oem32rus

Я тут всё знаю!
Подписчик
Это да, каждые 6 часов можно, проверял. Но не стоит, поверьте.
 
Верх