Кто пользуется мегафон модемом, была ли такая ошибка?

Серега186

Подписчик
День добрый. Ситуация в следующем.
Решил попробовать инвайтить через 3-джи модем мегафона. Нашел дома старый модем от мегафона, установил прогу MegafonInternet, но т.к. только учусь симку с безлимитным интернетом не стал покупать, вместо нее вставил свою сим карту от мегафона( у меня там около 1,5Гб трафика в месяц).
Подключился к интернету все нормально, заходит на все сайты.
Запускаю зенку, мне выдает ошибку "нет подключения к серверу авторизации". Тогда я отключайю мегафон модем и включаю wi-fi роутер проводного интернета. Через Роутер зенка запустилась.
Отключаю роутер включаю мегафон модем, пытаюсь настроить проект пишет "Не удалось загрузить проект".
Настраиваю проект через роутер и опять включаю мегафон модем. После запуска проекта в ЛОГах пишет ошибку " Ошибка при подготовке профиля Sequence contains no matching element".
Понятно что сам проект не может соедениться с сервером зенолаб но из за чего это может быть??
Может кто сталкивался с такой проблемой..
 

Smm-profi

Пользователь
Было на днях у человека такая проблема, дня два над вопросом как мы так и он мучился, в итоге надо было отключить ipv6, после отключение у данного человека начал работать. Да и на счёт framework его тоже надо обновить.
 

index.php

Подписчик
кстати после отключения ipv6 инвайт увеличился примерно в раза три... проверено на двух компьютерах.
 

Серега186

Подписчик
обновил NF, обновил саму прогу мегафона, отключил ipv6- зенобокс запустился, но комп завис. пришлось перезагрузить. после перезагрузки опять не запускается..=(
 

Серега186

Подписчик
а ipv6 отключается: состояние подключения=>свойства=>убираем галочку ipv6 так?
 

Серега186

Подписчик
Удалил ipv6 через службу майкрософт, программа запустилась. Спасибо админам за быструю тех. поддержку! Я недавно на форуме но для себя уже отметил что тех поддержка тут работает оперативно.
 

SMM-Щик

Новичок
просто я тоже изучаю этот вопрос - но для Регистрации Аккаунтов ОД/ВК и других (как тест на мобильных операторах)...

ты не мог бы сделать 5-10 реконнектов - и оценить по 2ip.ru меняются ли там IP-адреса или же выдается один определенный набор IP ?
(буду признателен)

а то брал МТС на днях - там только 2 IP выдается, к сожалению :(
 
Последнее редактирование:

Серега186

Подписчик
просто я тоже изучаю этот вопрос - но для Регистрации Аккаунтов ОД/ВК и других (как тест на мобильных операторах)...

ты не могу бы сделать 5-10 реконнектов - и оценить по 2ip.ru меняются ли там IP-адреса или же выдается один определенный набор IP ?
(буду признателен)

а то брал МТС на днях - там только 2 IP выдается, к сожалению :(
Я уехал из города и до компа доберусь только завтра. Может тебе до этого времени кто то другой поможет...
 

Smm-profi

Пользователь
просто я тоже изучаю этот вопрос - но для Регистрации Аккаунтов ОД/ВК и других (как тест на мобильных операторах)...

ты не мог бы сделать 5-10 реконнектов - и оценить по 2ip.ru меняются ли там IP-адреса или же выдается один определенный набор IP ?
(буду признателен)

а то брал МТС на днях - там только 2 IP выдается, к сожалению :(
По времени, через сколько менял?
 

SMM-Щик

Новичок
минут 30-час - только тогда меняется. а так постоянно - только 2 IP поочередно.
Новосибирская обл.

спец. пакетов по трафику не подключал. купил симку + 1 ГБ интернет.
 

Smm-profi

Пользователь
минут 30-час - только тогда меняется. а так постоянно - только 2 IP поочередно.
Новосибирская обл.

спец. пакетов по трафику не подключал. купил симку + 1 ГБ интернет.
Саратовская обл. меняется ровно за минуту пакет без ограничений. Пробовал с ограничений, но опять менялся.
 

SMM-Щик

Новичок
А какой тариф используется? какая скорость модема? 7.2 ?
 
Последнее редактирование:

Серега186

Подписчик
просто я тоже изучаю этот вопрос - но для Регистрации Аккаунтов ОД/ВК и других (как тест на мобильных операторах)...

ты не мог бы сделать 5-10 реконнектов - и оценить по 2ip.ru меняются ли там IP-адреса или же выдается один определенный набор IP ?
(буду признателен)

а то брал МТС на днях - там только 2 IP выдается, к сожалению :(
Протестировал 10 реконектов, все разные ip разных городов
 

takerz

Новичок
просто я тоже изучаю этот вопрос - но для Регистрации Аккаунтов ОД/ВК и других (как тест на мобильных операторах)...

ты не мог бы сделать 5-10 реконнектов - и оценить по 2ip.ru меняются ли там IP-адреса или же выдается один определенный набор IP ?
(буду признателен)

а то брал МТС на днях - там только 2 IP выдается, к сожалению :(
Это не от оператора, а от модема зависит. У меня была такая проблема с последним модемом МТС, поставил симку в разлоченый модем мегафона, все гуд, IP сразу меняется.
 
Верх