Продам Купить Аккаунты Одноклассники, Вконтакте, FaceBook /Ok-Akk.ru – Аккаунты и Свежие Базы гео-таргета!

SMM-Щик

Новичок
Приветствую Вас, Дамы и Господа! :rolleyes:

Наши ветки на соседних форумах:



Решили разместиться и у Вас ;) Сейчас в основном работаем по частным заказам!

Итак, приступим / Ссылка на магазин:


Магазин в котором приятно делать покупки! :rolleyes:


Магазин специализируется на продаже аккаунтов Одноклассники (по большому счету, это женские анкеты),
а также на частных индивидуальных заказах (география, пол, возраст, фото):


Каждый аккаунт проходит 3 стадии формирования:

- этап “Регистрации анкеты”. На данном этапе мы задаем аккаунту определенные параметры, такие как – имя, фамилию, никнейм, страну/город - т.е указываем его гео-положение, а также пол и возраст. При индивидуальном заказе Вы можете указать абсолютно любые интересующие вас параметры.

- этап “Активации аккаунта”. Данный этап подразумевает принятие SMS и активацию анкеты, путем ввода кода на сайте. На текущий момент мы используем американские номера для активации (в дальнейшем планируется возможное расширение стран), каждый аккаунт содержит Логин : Пароль, а также Телефонный номер и присланный в SMS код-активации (он пригодится, если по какой-то причине Одноклассники попросят Вас ввести присланный ими код).

- этап “Заливки фотографии”. Здесь все довольно просто – на каждый аккаунт заливается фотография из списка ранее подготовленных (на текущий момент подготовлено свыше 100.000 фото).

Для многих немаловажным фактором является то, какими методами/скриптами ведутся Регистрации и Активации аккаунтов – сразу отмечу, используются скрипты ZennoPoster 5.

Работы ведутся на 2-х серверах с выделенными гигабитными каналами, практически в режиме non-stop / проблем с качеством связи пока не замечено / суточно можем обрабатывать довольно большие объемы, думаю с этим также проблем не должно возникнуть. Для Регистраций и Активаций задействован пул чистых IP-адресов – 100+IP (разные подсети, периодически меняем), использующийся только для этих целей!

Примеры аккаунтов:

Код:
http://ok.ru/profile/562494270537 Евгения Борисова 35 лет, Брянск, Россия
http://ok.ru/profile/564698432156 Марина Некрасова 30 лет, Красноярск, Россия
http://ok.ru/profile/551035607543 Аня Караваева 21 год, Ижевск, Россия

Виды аккаунтов:

На текущий момент в магазине выложены аккаунты с фотографией (по цене 18р/шт.) и аккаунты без фотографии (по цене 17р/шт.) И те и другие одинаковы по качеству.
К примеру, если Вы хотите залить в аккаунты свои фотографии, то дешевле и выгоднее приобрести аккаунты по 17р/шт (без фото). Отмечу, что в магазине специально для этого выложен Zenno-скрипт, который поможет Вам осуществить заливку подготовленных фотографий в соответствующие аккаунты.

Кстати, многие анкеты с фото уже имеют естественные оценки 5/5+

Скидки на товары / Методы оплаты

На текущий момент принимаем:
PayPal, VISA Card (международная), Карту СберБанка (Россия), Яндекс.Деньги, Киви/Qiwi-платежи, WMR/WMZ (+ оплату через терминалы/банкоматы), возможна оплата на банковские реквизиты, как через ИнтернетБанкинг, так и напрямую (для этого свяжитесь со мной).

Рассмотрим подключение других методов оплаты, банковских карт, счетов сотовых операторов - если потребуется.

Конкурентам:

Давайте жить дружно!
Я уверен каждый магазин сформирует/сформировал свою аудиторию, показав качество своего товара! Пока Вы шкодите – другие зарабатывают! Еще раз повторюсь – Давайте жить дружно!

В топике на провокационные вопросы конкурентов отвечать никто не будет.

Также хочу отметить, что на площадке стоит хороший Антиддос + ведется Мониторинг методов оплаты/их периодическая замена. С крупными постоянными заказчиками и вовсе иные методы расчетов. И пусть Вас не пугают начальные уровни BL, в этом бизнесе это приемлемо.

Бесплатный тест:

Каждому новому покупателю аккаунтов – предоставляется, по желанию, бесплатный тест – 1 аккаунт.

Если Вы в чем-то не уверены или сомневаетесь в покупке – напишите мне в личку, выдам Вам тестовую партию аккаунтов, более детально разберем не совсем понятные моменты. Покажу какое количество инвайтов отправляется на практике, приведу статистику (кстати, лично у меня этот параметр колеблется от 60-80 инвайтов/с одного аккаунта).

Также, я надеюсь, что тот, с кем мы работаем и те, кто уже брали аккаунты на тест – напишут свои отзывы, замечания/пожелания – если такие имеются.

Если все же по каким-то причинам наблюдается некорректная работа с аккаунтами – в первую очередь отпишите о проблеме мне в личку или аську, в крайнем случае сделаем Вам замену с Бонусом.

Немного советов для успешной работы!



- Массовая смена паролей к аккаунтам вызывает подозрительную активность у OK.RU – советую не менять пароли, аккаунты продаются в одни руки, так что не переживайте.

- Проверку аккаунтов на валидность советую делать как можно реже и не более 5-10% от общего числа аккаунтов (но это уже дело каждого). Обязательно используйте чистые IP !

Для связи со мной Вы можете использовать ICQ#: 687017925, ЛС данного форума, а также Форму обратной связи в магазине. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных заказчиков! Благодарю за Внимание, всем успешных продаж!
 
Последнее редактирование:

SMM-Щик

Новичок
Пришли сим-карты Билайн... :)

Набираю желающих получить Аккаунты ВК на чистые, свежие IP (регистраций ВК еще не было) - пишите, готов взять заказов до 1.000 аккаунтов ВК, можно на ваши IP в формате:

Логин : Пароль : Телефон : Смс-Код : IP : Port (либо ином другом)
 

SMM-Щик

Новичок
Ребята, кто знает про аккаунты FB.com побольше - подскажите, такие аккаунты (фриз) работают через API FB.com (аналогично OK) ?

 

Smm-profi

Пользователь
Ребята, кто знает про аккаунты FB.com побольше - подскажите, такие аккаунты (фриз) работают через API FB.com (аналогично OK) ?

для таких вопросов, у нас есть специальный раздел, можете обсуждать тут http://smm-profi.ru/index.php?forums/facebook-fb-com.56/
 

SMM-Щик

Новичок
Возьму еще 1-2 клиентов готовых работать по полной предоплате(wmr) от 500 аккаунтов/месяц.
Если это будут постоянные Заказчики - еще лучше. Цена 18р свежий МТС, пишите...
 

SMM-Щик

Новичок
Добавлен новый вид аккаунтов Gmail/Google+
ну и, по всей видимости, что связано с внутренними сервисами Гугла :)



Выложил на пробу пера пару десятков (чуть позже еще подолью)...
 

vewver

Подписчик
беру автореги пустые по 14, можно за 13 сторговаться, с аватарками по 15 руб - все великолепно работают, чем ваши акки по 18 руб. лучше?
 

SMM-Щик

Новичок
Арендованы прокси с Ботнета (свыше 15.000 штук) - кто знает, тот в теме, что они из себя представляют и сколько стоят.

Еду за сим-картами МТС - есть желающие поработать по предоплате? скажем от 300 аккаунтов.
В течении недели получите готовые аккаунты, можно на индивидуальные прокси.
Пишите, пару человек уже взял - возьму еще 2-3 и думаю хватит... ;)
 

SMM-Щик

Новичок


Спасибо, vpnd за постоянные заказы! ;)

Снизил планку от 100-200 шт. по предзаказу. Еду в начале недели - пишите, веду набор на любые аккаунты.

Почему по предоплате?

На первом месте стоит цена сим-карты, увы растет.
Т.к ОДноклассники очень хорошо раскупают - в первую очередь ориентируюсь именно на них.
Формируется база постоянных Заказчиков, которым могу доверять и на которых могу рассчитывать на постоянный/периодичный выкуп части объема.

Выхожу в плюс+ (из-за цен на сим-карты и дорогие прокси) лишь от продажи остального материала: VK.FB.Avito.Gmail
(спрос на них значительно ниже, как бы Вам это не казалось странным)

Вобщем работаем! Пишите в личку/icq ;)
 
Последнее редактирование:

SMM-Щик

Новичок
Пополнил Аккаунты ВК зарегистрированные на IP операторов :)

Аккаунты Вконтакте VK.COM [[ Женские / Фото+ / IP : МТС-Билайн-Мегафон : 1 аккаунт == 1 IP ]]

Все аккаунты очень качественные, но ценник чуть дороже - 20р штучка.

 
Последнее редактирование:

SMM-Щик

Новичок
Распродажа: Снижены цены на FB, VK, AVITO - 15р.

Все аккаунты рабочие, прошли чек/отлежку. Разбираем, кому что нужно... :)

Скоро добавлю Базы по гео-таргету....
 
Последнее редактирование:

SMM-Щик

Новичок
Собрана свежая База "Красота и здоровье" (Женские анкеты 20-40 лет / Крупные города России)

++ Свежая База "Красота и здоровье" для инвайта в Друзья / Группы / Спам по ЛС!
++ Обработано свыше 2.500! групп Одноклассники
++ Женские анкеты
++ Возраст 20-40 лет
++ Открытые профиля
++ Были "онлайн" не позднее 01.04.2015
++ Крупные города России (50 шт.)
++ Формат данных: id-строка (дублей нет)
++ Источник : Группы / Лайки из раздела "Красота и здоровье" + список id-групп
++ База разбита на файлы по 10.000 строк
++ Количество анкет: 1.000.000 шт.



База доступна в магазине. Всем хорошего профита! :)
 

SMM-Щик

Новичок
Напомню, аккаунты Одноклассники по 2р (Фото+/Без фото)
подходят для парсинга групп/пользователей (сбора таргета), как через API, так и напрямую, на сайте.

А также для полноценных активаций тем, кто активирует аккаунты самостоятельно!
 

SMM-Щик

Новичок
Собрана свежая База "Кулинария" (Женские анкеты 20-40 лет / Крупные города России)

++ Свежая База "Кулинария" для инвайта в Друзья / Группы / Спам по ЛС !
++ Обработано свыше 1.100! групп Одноклассники
++ Женские анкеты
++ Возраст 20-40 лет
++ Открытые профиля
++ Были "онлайн" не позднее 01.04.2015
++ Крупные города России (50 шт.)
++ Формат данных: id-строка (дублей нет)
++ Источник : Группы / Лайки из раздела "Кулинария" + список id-групп
++ База разбита на файлы по 10.000 строк
++ Количество анкет: 1.000.000 шт.



База доступна в магазине. Всем хорошего профита! :)
 
Верх