Куплю Куплю группы в ОК

Odhost

Команда форума
Скупаю группы в Одноклассниках по адекватным ценам.
С вас ссылка, скрины статистики и желательная сумма.
Прошу к вниманию, сумма должна быть адекватной, так как сейчас не совсем приятная ситуация с Одноклассниками.
Покупаю до 0,5 за участника, но цена индивидуальная, так как есть группы, которые нас могут заинтересовать и - нет.
Мелкие группы не покупаем.
 

ZenoMen

Подписчик
Уже упали цены, по 0,2 даже не отбивается. По 0,5 продам вам с удовольствием
 

Odhost

Команда форума
Всё зависит от группы, по 0,5 тоже не всё покупаем, напишите группу в ЛС.
 

Odhost

Команда форума
Так же интересуют раскрученные аккаунты соц сети Instagram, если у вас есть хороший товар, то вы нашли покупателя. Группы в ОК особенно интересуют с кол-вом участников 200к+
 

ipnesterov

Новичок
Так же интересуют раскрученные аккаунты соц сети Instagram, если у вас есть хороший товар, то вы нашли покупателя.
Раскрученные-это как Вы их оцениваете? от подписчиков ,лайков? или какие то ещё может критерии интересуют?
 

Али

Новичок
Всё котируется, в основном, покупаем от 100 000 + участников. Не накрученных.
Решил продать свою группу так как совсем нет времени:
- 70% мужчин и 30% женщин,
тематика: спорт, жизнь, мотивация.
численность: около 60 000 чел,
инвайтом или еще чем то подобным не занимался так как не умею это делать.
цена: 35 коп.
Прирос населения около 2000 тыс чел в месяц
в группе за прошлый месяц реально продавал наушники, часы по партнеркам естественно, можно футболки пробовать я думаю, спортивные тренажеры аксессуары но я не профессионал в партнерках пока мало разбираюсь и мало публиковал промо постов, статистика видна на скриншотах.
сделка через гаранта или вебмани эскроу, последний вариант для вас же будет выгоднее так как там всего то 0,8 % комиссия и ничем особо не отличается просто люди не знают о таком способе а я как попробовал так и понял что это пожалуй лучший из гарантов.
для связи со мной моя аська: 686636790 или мыло: alileon@mail.ru
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх